Страницы: 1
RSS
График по перевахтовке, вид шахматка
 
Здравствуйте! Прошу помощи! Нужно сделать график по перевахтовке в виде шахматки на 2019год: ФИО, по месяца, дни календаря. Пример приложила. заранее благодарю!
 
График приложили. Проверяйте так. Согласно примеру.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Извините, что-то я вас не поняла
 
А нам как вас понимать?
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, идеальный график у Вас ;) , положу себе в копилку идей
Изменено: Mershik - 22.01.2019 09:11:17
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Цитата
ksa_na написал:
Пример приложила
Не согласен. Категорически! :) (или не к тому месту приложили  ;) )
Изменено: Михаил Лебедев - 22.01.2019 09:19:58
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Вы меня извините конечно, я начальный пользователь. А вы так категорично мне высказываете. Я просто попросила помощи. Если я что-то не так объяснила, так вы мне подскажите.
 
ksa_na, пример не приложился - а как без него вам помочь?
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
Вот такой образец только на весь год и в виде шахматки.  
 
Цитата
ksa_na написал:
извините конечно, я начальный пользователь. А вы так категорично
Это, наверно, ко мне.. И Вы извините, не хотел Вас обидеть. Я просто пошутил. На форуме - "болезнь" такая. Новички категорически игнорируют правила форума и не прикладывают к сообщениям файл-пример. Вот и Вы - тоже, туда же. Где файл-пример то? В Вашем (который куда-то делся, хотя и был) - не понятно, что нужно то? Такой пример выкладывать - себя не уважать.
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Вот пробую еще раз, только это в WORD, а нужно в EXSEL
 
В стандартных шаблонах Excel есть вот такой график. Вы вполне можете его под себе перелопатить
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Спасибо большое, но руководство хочет на одном листе сразу видеть все месяца и в виде шахматки. Например Петров работает с 12.01.19 по 03.02.19 и красной линией или стрелкой обозначить этот промежуток. И вообще чтобы потом распечатать на А3 допустим.
 
Как именно видеть все месяца? По горизонтали или по вертикали?
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Еще раз: "В Вашем (который куда-то делся, хотя и был) - не понятно, что нужно то? Такой пример выкладывать - себя не уважать".
Выкладываю Ваш же пример, только без ссылки на "Smartsheet".
Поскольку так и не понятно, что Вы хотите, сделал условное форматирование для "Р".
Если это Вам и надо, сделайте по аналогии для остальных букв сами.
Растянул на 365 столбцов, т.к. Вы написали "Нужно сделать график ... ... на 2019 год..."
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
По горизонтали

Я сейчас сделаю аналог и попрошу у вас отредактировать.  
Согласно этому примеру. Прошу у вас помощи. на весь 2019 год. Заранее благодарю.
 
ksa_na, вышлите пожалуйста по почте бумажку в которой у вас записаны временные интервалы для Иванов Иван Николаевич
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Так вот понимаете в чем дело, начальник сказал сделать шаблон а потом уже заполнять
 
Чем отличается Ваш шаблон от того что предложил Михаил?
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox,тем что там буквы обозначают работу, отпуск, больничный, плюс по ячейкам, не написаны месяца и все должно быть в горизонтальном положении. Чтобы можно было распечатать на А3 или даже большего формата.
Страницы: 1
Наверх