Страницы: 1
RSS
Отобразить значения столбца (диапазона ячеек) на новом листе по условию даты.
 
Доброго времени суток. Прошу извинить, если данная тема есть и удалить. (не нашёл ни чего подходящего мне). Друзья, помочь в следующем вопросе.
Из таблицы "меню на неделю" в листе "планограмма" разбитую по датам, необходимо отобразить меню одного дня по условию даты в другом листе (лист 1). и так по каждому дню из недели.  (то есть, если в специальной ячейке листа 1 поставить необходимую дату, то меню дня из меню недели отобразится на эту дату в листе 1. Про прошения если нет что то не так сформулировал). Исходный файл во вложении. Заранее всем спасибо!
 
Так?
Код
=ИНДЕКС(Планограмма!$A$4:$G$39;СТРОКА(A11);ПОИСКПОЗ($A$1;Планограмма!$A$3:$G$3;))
 
Вариант.
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС(Планограмма!$A$4:$G$39;СТРОКА(A2);ПОИСКПОЗ(B$2;Дата;0));"")
 
Друзья, огромное Вам всем спасибо! Вы очень помогли! :)  
 
Доброго времени суток!  Немного расширил диапазон дат (добавил ещё одну неделю), добавил в формулу диапазон поиска, но при вводе даты после 17.02.2019, т.е. с 18.02. и далее в ячейках выдаёт пустые значения, хотя формула прописана. В чем может быть причина? исходный файл во вложении.
Спасибо Вам!
С уважением
Александр С.  
 
Ctrl+F3, там посмотрите диапазон имени.
 
Спасибо!
 
Всем добрый вечер! В рамках своей же темы разрешите задать вопрос.
Прошу подсказать, возможно ли сделать так, чтобы во вкладке "меню общее" блюда на конкретную дату из выплывающего списка дат вверху группировались в группы: гарниры, основные блюда и соуса. Сейчас же получается так что соуса в гарнирах, гарниры в основных и так далее. При условии что первую вкладку редактировать нельзя. Рабочий файл во вложении.  
Изменено: Globus5006 - 02.03.2019 20:47:59
 
Всем добрый вечер!
Прошу откликнуться кто может, помочь в вопросе!
Всем спасибо!)))
 
Вопрос по Вашей задаче, но не по теме.
Страницы: 1
Наверх