Страницы: 1
RSS
Многоуровневая группировка строк
 
Добрый вечер.

С Новым годом всех участников форума. Подскажите макрос для автоматической 4-х уровневой группировки строк отчета за месяц, ищу но все не то, или хотя бы группировка по транспортному коду (их более 700шт и таких отчетов 5 шт.), вручную очень энергозатратно, всего строк более 25тыс.

Заранее спасибо.
 
И Вас с Новым Годом! Покажите в файле желаемый результат, сделанный вручную. Что должно быть результатом работы макроса?
Может Сводной будет достаточно?
Изменено: Sanja - 01.01.2019 20:07:41
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Вот такой результат нужен, в ручную это очень долго ))) . Сводная не подойдет.
Изменено: Optimus_Prime - 01.01.2019 20:47:35
 
Optimus_Prime, возможно удовлетворит ваши запросы  
 
Спасибо Вам, интересный результат, но не подходит, это только часть отчета для директора дальше еще идут колонки 24шт, (это:Сводный заказ Номер ходки Автомобиль Перевозчик Подразделение ТТН Контрагент Район доставки Автомобиль.Тип погрузки Адрес доставки.Тип комбинированного тарифа Вес Сумма Статус заявки и т.д.).  Пока было не много адрес доставки, то делал многоуровневою группировку вручную (Alt+Shift+стрелка вправо): по транспортному коду, торговому представителю, супервайзеру, каналу сбыта. Сейчас более 700 транспортных кодов , и предоставлять этот отчет без группировки для руководства - очень большая простыня, не читабельно.
Изменено: Optimus_Prime - 01.01.2019 22:03:45
 
Привет!
Строки группировка авто универсальная. Под Ваш случай придётся допиливать.
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
Страницы: 1
Наверх