Страницы: 1
RSS
Сравнение чисел диапазонов значками условного форматирования
 
Приветствую друзья. Столкнулся с простой задачей (на первый взгляд) которую не смог решить.

Суть задачи, Есть три тарифа: Экспериментальный, тариф 1 и тариф 2.
Необходимо сравнить больше или меньше показатели тарифа 1 и 2 чем показатели экспериментального тарифа в этой же категории.
Но отобразить это необходимо значками условного форматирования прямо в ячейках с показателями.
Как это сделать цветами условного форматирования я знаю, как сделать значки рядом с ячейками (через формулу) я тоже знаю. Но вот отобразить значки прямо в ячейках у меня не получается - оказывается нельзя указывать относительные ссылки в правилах набора значков.
Пример в прикрепленном файле

Если кто -то сталкивался, подскажите, как решить?
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
 
Так то можно. Смотрите
В жизни нет ничего невозможного! Есть только недостаток знаний и умений.
 
Александр,Неа. Возьмите к примеру категорию  "до 200", в которой  и 30 и 4 меньше чем 58, там должны быть одинаковые символы как минимум:)
Изменено: Dyroff - 28.12.2018 11:18:51
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
 
 Dyroff, не туда блин вставил))
вот тут https://www.planetaexcel.ru/techniques/9/216/
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Mershik, Спасибо, интересное решение. Результат тот, что нужен.
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Страницы: 1
Наверх