Страницы: 1
RSS
Привязка к ячейкам
 
Доброго утра,подскажите пожалуйста, такая проблема!Пример прикрепляю. Мне нужно 1.привязать все эти данные к сетевым именам(т.е. какой монитор,ибп и принтер к какому сетевому имени относится), 1 лист это просто таблица с данными, на 2 листе мне нужно, чтобы при ввове в таблицу сетевого имени -автоматически в строки писались те принтера, мониторы и ибп, к которым они привязаны....как это реализовать я не знаю...по факту таблица совсем другая, состоящая из очень многого наименования, ну пока хочу на этом потренероваться...подскажите хоть с помощью какой функции, чтобы я углубилась и изучала ее
 
как-то так
 
Vik_tor, спасибо большое) а если например я все так сделаю как вы написали, введутся все данные и через время мне в ячейке с сетевым именем нужно будет поменять его на другое,в строках с мониторами и т.д. будет автоматом все меняться, или опять же нужно будет через формулу все
 
Diana1995,
Цитата
Diana1995 написал:
как это реализовать я не знаю...по факту таблица совсем другая, состоящая из очень многого наименования,
Правила
2.3. Приложите файл(ы) с примером (общим весом не более 300Кб) в реальной структуре и форматах данных того, что есть сейчас и того, что хотелось бы на выходе.
Цитата
Diana1995 написал:
через время мне в ячейке с сетевым именем нужно будет поменять его на другое
Если вы поменяете имя на листе2 имя, то формула будет искать соответствие этому имени на листе 1, соответственно если изменится имя на листе1 а на листе2 останется прежнее имя, на листе 2 появится ошибка.
Изменено: Wild.Godlike - 04.04.2019 10:27:37
Страницы: 1
Наверх