Страницы: 1
RSS
перенос данных из обшего списка в одну ячейку по номеру строки
 
Николай, здравствуйте! Очень много почерпнула с Ваших уроков нового и полезного, СПАСИБО!  Вопрос у меня в следующем , не могу в нужную ячейку добавить значение из столбика соответствующее указанной строки. более подробно на видео в ссылке: https://www.useloom.com/share/cd04eeb381904e8c83e39159998272bb. Очень буду благодарна за ответ... СПАСИБО!!
 
sinilga76&, а файл пример показать с исходными данными желаемым результатом. а так впр вам в помощь
Изменено: Mershik - 17.01.2019 12:41:33
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Mershik, Да я пробовала ВПР у меня не получается, надо чтобы при изменении значения в красной ячейки оранжевая ячейка менялась автоматически
там в видео маленько запуталась в строках, на фото правильно, значение в красной ячейке соответствует значению в столбце А

картинки удалены: превышение допустимого размера вложения [МОДЕРАТОР]
 
Сам Эксель давайте
 
sinilga76&,
Код
=ИНДЕКС(B:K;ПОИСКПОЗ(M13;A:A;0);2)

пожалуйста...

Изменено: Mershik - 17.01.2019 14:39:41
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
То кино, то картинки... Здесь не кинозал и не картинная галерея. Вы не знаете, что такое пример в книге Excel?
 
Цитата
vikttur написал:
что такое пример в книге Excel?
в формате Excel - очень сложно. Кино как-то попроще...
 
Цитата
Mershik написал:
=ИНДЕКС(B:K;ПОИСКПОЗ(M13;A:A;0);2)
не получается , никакой ошибки не выдаёт, просто формулу в ячейке прописывает и всё.... :cry:  
 
Цитата
vikttur написал:
То кино, то картинки... Здесь не кинозал и не картинная галерея. Вы не знаете, что такое пример в книге Excel?
Вы меня извините, что потревожила Ваше спокойствие , если бы я все умела и знала , то не обращалась бы за помощью на форум, думаю что показать в видео что меня интересует и в чем хочу разобраться гораздо понятнее...
 
Цитата
sinilga76& написал:
думаю что показать в видео что меня интересует и в чем хочу разобраться гораздо понятнее...
Зря Вы так думаете. На форуме по Excel гораздо понятнее/логичнее/удобнее будет разбираться в файле именно в формате Excel. Создайте файл-ПРИМЕР, в которм покажите Как есть - Как надо. Вот и всех делов.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Mershik, УРААААА все получилось!!!, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :*  
Страницы: 1
Наверх