Страницы: 1
RSS
Повторяющуюся номенклатуру из двух таблиц в одну
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ.  ЕСТЬ ДВА ОТЧЕТА ИЗ 1С,эти данные нужно объединить. не понимаю как это сделать, сводными таблицами не получается, консолидацией тоже. подскажите вариант, пожалуйста) Файлы прилагаю. заранее спасибо.  
 
Что в Вашем понимании 'объединить' ? Что должно быть 'на выходе'? Может достаточно просто скопировать одну таблицу под другую?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
на выходе номенклатура повторяющаяся должна слиться в один файл) в одной таблице может быть номенклатура, которой нет во второй, и наоборот. с сохранением значений в колонках с цифрами, конечно.
 
А что мешает вторую таблицу добавить к первой таблице? Т.е. тупо копируете вторую таблицу в конец первой таблицы, делаете сводную таблицу и все.
 
Цитата
zlipse написал:
А что мешает вторую таблицу добавить к первой таблице?
Коллега, возможно это нарушение бизнес-процесса. ТС явно ждёт в помощь человека, который уже делает ровно тоже и уже успешен в этом, так как считает неуместным для себя в силу личных трудозатрат описывать оный процесс полностью. Могу предположить, что все не владеющие необходимыми знаниями по процессу - могут ходить мимо ;)
 
Здравствуйте! М.б. Вам вот этот пример в ПРИЕМАХ подойдёт?
Сборка таблиц из разных файлов Excel с помощью Power Query
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Если правильно понял... Когда обе книги открыты.
 
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ) Я НАШЛА ,С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС) ДА, НУЖНО ИЗУЧАТЬ И ИЗУЧАТЬ  
Страницы: 1
Наверх