Страницы: 1
RSS
Печатная форма для заполнения, Печатная форма для заполнения данные из которой сохраняются в таблицу
 
Народ помогите плз советом (чего то не нашел ничего по теме):
Есть печатная форма. Ее менять нельзя. Она утверждена. В ней есть поля которые надо заполнять. Заполняются они где текстом где выпадающими списками - это я все сделал. Проблема - нужно чтобы по кнопке Сохранить она сохраняла данные в таблицу на другом листе. По кнопке печатать печатала. Т.е. если я форму раз заполнил - то она заполнила соответствующую строчку На странице Data (там уже сделаны столбцы). Форма на странице Form
 
Вопрос-то не в печатной форме!
Это если бы озаглавили текст "dr_Solo", а в сообщении написали: "пойти в магазин за хлебом"

Один вопрос - одна тема. Что здесь будем обсуждать - сохранение или печать? Предложите новое название темы. Модераторы заменят.
 
а пароль на какой странице?
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
vikttur написал:
Вопрос-то не в печатной форме! Это если бы озаглавили текст "dr_Solo", а в сообщении написали: "пойти в магазин за хлебом"Один вопрос - одна тема. Что здесь будем обсуждать - сохранение или печать? Предложите новое название темы. Модераторы заменят.
Ответ конечно же по существу. На уровне хамства.

А Проблема в сохранении. Не знаю как изменить тему.

Про печать спрошу отдельно раз так.

Следующему кого буду лечить отвечу в подобном духе. Так что не удивляйтесь.
Изменено: dr_Solo - 18.01.2019 00:23:13
 
Цитата
dr_Solo написал: Ответ... На уровне хамства.
Где Вы хамство высмотрели?
Ну, если Вам лень самостоятельно ознакомиться с правилами форума...
--------------------
"Печатная форма". И что? Вы сообщили о том, что где-то есть печатная форма. Ее перекрасить, перенести, создать?
Из правил:
Цитата
2.1. Название темы должно отражать смысл проблемы.
В названии темы нет проблемы, нет задачи.
Цитата
Не знаю как изменить тему.
А внимательно прочитать?
Цитата
vikttur написал: Предложите новое название темы. Модераторы заменят.
О нескольких вопросах:
Цитата
 2.6. Один вопрос - одна тема. Не следует в открываемой теме обозначать и задавать сразу несколько вопросов.
О бездумном копировании сообщений:
Цитата
4.2. Чрезменое цитирование. Цитата – часть текста, на которой делается акцент. Бездумное цитирование захламляет тему и очень затрудняет ее восприятие. Для простого ответа есть кнопка «Ответить».
И следует соблюдать порядок в сообщениях, незачем  все предложения разделять пустыми строками.

Цитата
Следующему кого буду лечить отвечу в подобном духе
Учитывая все вышеизложенное, Вам следует сначала себя подлечить: невнимательны, грубите, правила соблюдать не хотите.

Тема закрыта и будет удалена. Чистить-переименовывать дольше.
Если есть желание, создайте новую, но с учетом всех замечаний. Советую ознакомиться с правилами форума, я ведь не о всех пунктах Вам рассказал.
Страницы: 1
Наверх