Страницы: 1
RSS
Отображение окон Excel
 
Мяв!
После перехода на 10 винду стали странно открываться окна Excel. Имеем 4 открытых файла, а при наведении мыша на значек Excel в трее видим только 2. увидеть остальные, чтобы переключиться между файлами, можно только выключив полноразмерное отображение. Уж дюже достало.
Excel стоит все тот-же, 10/32.
Где тут собака порылась?
 
Цитата
RAN написал:
Где тут собака порылась?
скорее всего здесь:
Цитата
RAN написал:
Excel стоит все тот-же, 10/32
В новых офисах окна представляют собой полноценное "приложение", а не окно внутри одного интерфейса. Их нельзя расположить внутри одного окна. Скорее всего в 10 винде просто некорректно обрабатывается это внутриоконное поведение.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Спасибо.
 
Windows 10 - это набор багов и глюков.  
 
BEBL, неправда ваша.
 
BEBL,
1. в теме речь о 10-м офисе, а не Windows
2. считайте все на счетах, там нет ошибок, главное быстро кидать костяшками в разные стороны, не прихватывать лишние, и не пропускать нужные
Изменено: Ігор Гончаренко - 19.09.2020 16:08:13
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
в теме речь о 10-м офисе, а не Windows
Игорь, таки нет. И о нем тоже:
Цитата
RAN написал:
После перехода на 10 винду
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Win 10 (64), MSO 2013 (32): открыл 5 книг, навожу мыху на любую книгу на панели задач - появляются все 5 миниатюр.

Цитата
BEBL написал:
Windows 10 - это набор багов и глюков.  
Уже длительное время использую "десятку" - никаких глюков не наблюдаю. Что я делаю не так?
 
Цитата
Юрий М написал:
Что я делаю не так?
Не употребляешь глюкогены.  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
В завязке :)
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
2. считайте все на счетах, там нет ошибок, главное быстро кидать костяшками в разные стороны, не прихватывать лишние, и не пропускать нужные
Без вас разберусь как и на чем мне считать. Достойные люди с незнакомыми собеседниками умничают с глазу на глаз (если смелость позволяет), а не в интернете.
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
1. в теме речь о 10-м офисе, а не Windows
Читать внимательно нужно!
 
Цитата
Юрий М написал:
Уже длительное время использую "десятку" - никаких глюков не наблюдаю. Что я делаю не так?
1. После последнего обновления комп перестал подключаться к телефону, как к точке доступа. Для меня это важно, т.к. часто использую в работе мобильный интернет.
2. Окна открываются то в полноэкранном режиме, то в свернутом, то в окне.
3. После установки VipNet система периодически виснет.
На других версиях таких проблем не наблюдаю.

Прошу извинить, если мое мнение о Win. 10 кого-то обидело. В будущем буду корректнее.
 
RAN, может такой вариант подойдет? В Win10 работает я пробовал.
 
DANIKOLA, судя по скрину, это винда семерка? Так в ней проблем не было. У Excel этот крыж стоит (по умолчанию), в 10 винде аналогичный параметр имеет аналогичное значение.
Цитата
DANIKOLA написал:
В Win10 работает я пробовал.
Увы, пробовать мало. Нужно работать, ибо сей глюк зависит, вероятно, от настроения владельца Майкрософт, или от погоды в Африке
Страницы: 1
Наверх