Страницы: 1
RSS
Не работает функция СЧЕТЕСЛИМН
 
Помогите изменить функцию СЧЕТЕСЛИМН так, чтобы при закрытой книге, откуда этот файл берет данные, оно работало и не выдавало ошибку #ЗНАЧ!.  
Изменено: gog843 - 02.02.2019 10:35:22
 
Интерпретировать
И что из этого надо сделать?
А при открытом файле источнике она работает?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
При открытом, да. Т.к. СЧЕТЕСЛИМН работает только при открытом источнике. Excel....
Поменять функцию СЧЕТЕСЛИМН на другие, чтобы результат был таким же, как и при этой функции.
Перепробовал все что знаю. И комбинацию СУММ и ЕСЛИ, и СЧЕТЗ и ЕСЛИ, СУММЕСЛИ.
 
=SUMPRODUCT(('C:\Users\nhoang\Desktop\[Отчет лаборатории.xlsx]МБ слив оборудования'!A3:A5007>="01.01.2019")*('C:\Users\nhoang\Desktop\[Отчет лаборатории.xlsx]МБ слив оборудования'!A3:A5007<="31.01.2019"))
Проверять не на чем.

Не вопрос темы, но вам вбивать 01.01.2019 и 31.01.2019 … ,было не лень?
Изменено: БМВ - 02.02.2019 10:53:23
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
=SUMPRODUCT(('C:\Users\nhoang\Desktop\[Отчет лаборатории.xlsx]МБ слив оборудования'!A3:A5007>="01.01.2019")*('C:\Users\nhoang\Desktop\[Отчет лаборатории.xlsx]МБ слив оборудования'!A3:A5007<="31.01.2019"))Проверять не на чем.Не вопрос темы, но вам вбивать 01.01.2019 и 31.01.2019 … ,было не лень?
Не могу прислать тот файл из за большого размера. Могу создать условный файл, где вы сможете проверять. Нет, т.к. можно просто растянуть ячейку.. В день может быть от 5 и больше испытаний. Цель - считать по датам, сколько было испытаний в месяце в течении года и автозаполнение данного файла из файла исходника.  
Изменено: gog843 - 02.02.2019 11:02:15
 
Не было бы и темы, если СЧЕТЕСЛИМН работал при закрытой книге...
 
Условный файл для проверок
 
Цитата
gog843 написал:
Не было бы и темы, если СЧЕТЕСЛИМН работал при закрытой книге
Тогда о чём Ваше название темы? При таком названии ответ может быть один: работает.
 
Цель моего вопроса совсем другой. Я не
Цитата
Юрий М написал:
Цитата gog843  написал:Не было бы и темы, если СЧЕТЕСЛИМН работал при закрытой книгеТогда о чём Ваше название темы? При таком названии ответ может быть один: работает.
Цель моего вопроса совсем другой. Я отчетливо написал, что мне нужна помощь в написании функции/ию, которая бы работала с закрытыми книгами и давала такой же результат как функция СЧЕТЕСЛИМН при открытой книге.
Буду рад любой помощи!
 
gog843, свои сообщения можно дополнять. Не нужно выстраивать очередь "тихо сам с собою..."
Кнопка цитирования не для того, чтобы ее бездумно мучить. Вернитесь, приведите сообщения в порядок
Цитата
gog843 написал: Цель моего вопроса совсем другой.
Вот эта уцель и должна быть отражена в названии. Предлагайте. Модераторы заменят
Страницы: 1
Наверх