Страницы: 1
RSS
Вывод строки на другую страницу
 
Доброе время суток! Не могу сообразить, может подскажите.
Хочу сделать так- список услуг и при выборе услуги (её как нибудь отметить) в ячейке Е2 так что бы строка отметилась и по нажатию сохранить( кнопкой CommandButton1) появилась на другом листе.
Заранее спасибо!
 
Площадь 31 кг, цена 0, да мимо такого предложения не пройдешь!
если это не радиоактивные отходы нужно брать все, пусть даже площадь составит несколько тонн.
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
:D  
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал: Площадь 31 кг, цена 0, да мимо такого предложения не пройдешь
Так то это образец если не заметил, а не полная программа.
Я вижу Ігор Гончаренко сообразить мозгов нету,Сообщений: 4678 это охинеей набрал?
 
А вот это Вы зря...
 
Алексей191919, я конечно не буду утверждать, но после таких слов, не думаю, что кто-то будет помогать.
Здесь люди помогают бескорыстно и решают проблемы других пользователей тратя свое время. И скажу более, Ігор Гончаренко, активно участвует в данном мероприятии. И некоторая доля иронии экспертов имеет место. Так что уважительнее как бы.
 
Алексей191919, Вам во втором сообщении показали, то как Вы описали проблему. Перечитал несколько раз, вообще ничего не понял. что отметилось, что сохранить и причем тут кнопка на другом листе
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
Страницы: 1
Наверх