Страницы: 1
RSS
Копирование строки из ячейки в другую ячейку в таблице
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли формула, позволяющая скопировать только одну строку из ячейки в другую ячейку в соседнем столбце таблицы. Ячейка содержит имя контрагента и номер контракта. Необходимо скопировать номер контракта в ячейку в другом столбце таблицы. Таких ячеек очень много в таблице. Хотелось бы узнать есть ли формула , позволяющая упростить процесс. Заранее благодарен.
 
файл показываем с описанием согласно файла что куда.
 
Может быть вам поможет простое равенство ячеек.  В те ячейки куда вам необходимо скопировать данные поставьте = А1 (А1 исходная ячейка с исходным текстом )  и потом растяните на всю вашу таблицу.
Или же давайте пример  
 
Посмотрите, пожалуйста пример. Нужно скопировать номер договора из ячейки столбца  E в   соседнюю ячейку столбца  F номер договора по каждой строке.
 
romsol2008, ваши данные в столбце Е разбиты по строкам в одной ячейке. Эту разбивку делаете вы ? Или данные так выгружаются с какой то программы ?
Суть в следующим, что в столбце Е у вас данные хоть и перенесены по строкам, но в последних данных где у вас идет перед номером еще один номер отсутствует пробел.  Моя формула будет работать только в том случае если все данные в ячейки будут разделены пробелом, посмотрите в примере.
 
Посмотрите, вдруг Вам покажется интересным и полезным свежий Пример
 
Большое спасибо!
Страницы: 1
Наверх