Страницы: 1
RSS
Как я могу преобразовать мои файлы Excel в формат VCF?
 
Необходимо выполнить немедленное преобразование файлов Excel в формат vCard. рекомендует мне одну из лучших эффективных утилит Excel в vCard Converter, которая предназначена для тех пользователей, которые хотят экспортировать свои данные из Excel в vCard.
 
Вот же ж, влез модератор. Вторым сообщением должно было быть спасение от некоего нового посетителя с предложением супер-конвертера.

Я же писал, что скоро матом покроетесь
Хватит надоедать свей тупостью.
 
Lydia198, а че не гуглите?
 
artyrH, да это товарищ проталкивает свою програму. За сегодня это уже 3-е сообщение.
 
Lydia198,
а у Вас нет конвертора, который бы конвертировал данные Excel в чистый спирт? (не подумайте обо мне ничего такого, просто данных накопилось... а лежат совершенно без толку)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, а я вот сладкоёжик. Мне бы пару гигов архива хотя бы в пару тортиков переделать!
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
все может быть.. биткоины выжымают же как то..
 
Вам позволь, так вы весь жесткий диск переработаете "на нужды населения"... Кто тогда на форуме помогать будет? Вернее - чем помогать?  :)
 
Конвертер Excel в vCard - это надежный инструмент, который выполняет миграцию в несколько кликов Этот инструмент предоставляет вам хорошее и инновационное решение для экспорта и импорта контактов Excel из нескольких файлов XLSX, XLS в vCard в формате файла VCF. Это утилита для Windows, легко загружаемая в системе с Windows 7/8 / XP / Vista.
Больше информации: - Конвертер Excel в vCard
 
Не может быть!!!
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх