Страницы: 1
RSS
добавление к дате одной цифры, добавление к дате одной цифры
 
Добрый вечер друзья.
Как можно добавить еще одну цифру к дате
данные вводим на другой странице, на второй отображается данные, но дате начинающие с нуля не добавляется цифра 0
 
поставить формат ячеек ДД.ММ.ГГГГ
 
Измените формат целевого диапазона на 'ДД.ММ.ГГГГ'
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Скорее всего не добавить, а отобразить правильно. Форматом ячейки поиграйтесь, в которой надо получать первые нули.
Кому решение нужно - тот пример и рисует.
 
не могу пример загрузить , больше 100 кб
ребята кому можно отправить? может посмотреть пжл
 
кажется получилось пример загрузить
он только в архивирован
дата находится внутри предложение из-за этого цифру 0 никак не могу вложить
помогите пжл-та
 
N Neo, зачем там нужна конструкция из =СЦЕПИТЬ(ДЕНЬ....МЕСЯЦ,...ГОД), если вы просто берёте значения соседней ячейки? Вам нужно в итоге текст получить?
 
Dark1589 мне нужно это, я создаю как бы для себя удобный вариант для распечатки договора, там имеется и другие страницы из-за большого размера файла я тока оставил пару страниц.
там имееся даты и суммы берутся
я тока так умею
 
N Neo, заменить эту муть на =F3, потом нажмите на ячейку правой кнопкой, Формат ячейки, все форматы. Пропишите формат ДД.ММ.ГГГГ
 
Цитата
Dark1589 написал:
ДД.ММ.ГГГГ
не получилось
 
Цитата
Dark1589 написал:
N Neo , зачем там нужна конструкция из =СЦЕПИТЬ(ДЕНЬ....МЕСЯЦ,...ГОД), если вы просто берёте значения соседней ячейки? Вам нужно в итоге текст получить?
или есть другой варинат более проще ?  
 
помогите пжл-та
 
ребята как можна добавить цифру 0,?
помогите пжл-та
 
что нужно то ? ни это?
Код
=ДАТАЗНАЧ(СЦЕПИТЬ(ДЕНЬ(F3);".";МЕСЯЦ(F3);".";ГОД(F3)))
 
Цитата
Цитата
artyrH написал:
=ДАТАЗНАЧ(СЦЕПИТЬ(ДЕНЬ(F3);".";МЕСЯЦ(F3);".";ГОД(F3)))


с окончательным сроком погашения 1.2.2018
стоит
нужно чтобы выходило 01.02.2018
Изменено: N Neo - 14.03.2019 18:54:13
 
Продолжаем угадайку. Может так?

=ТЕКСТ(F3;"ДД.ММ.ГГГГ")
 
вместо K1;".";L1;".";M1 пропишите ТЕКСТ(расход!C4;"ДД.ММ.ГГГГ"). если вы об этом.
 
с окончательным сроком погашения ";ТЕКСТ(K2;"ДД.ММ.ГГГГ");" года
 
Цитата
Sceptic написал:
Продолжаем угадайку. Может так?=ТЕКСТ(F3;"ДД.ММ.ГГГГ")
=СЦЕПИТЬ("1.1. Кредитор предоставляет Заемщику кредит в сумме ";расход!C8;" (";L10;"), целевое назначение кредита - ";расход!C11;", с окончательным сроком погашения ";K1;".";L1;".";M1;" года (включительно) с взиманием ";расход!C10*100;" (";L13;")% годовых. Эффективная процентная ставка по настоящему кредитному Договору составляет ";K11;" (";L11;") % годовых. При начислении процентов по кредиту указанная эффективная процентная ставка во внимание не принимается, и носит информационный характер, расчет суммы начисленных процентов производится по ставке в указанном пункте.")
такая формула есть
можно туда вложить?
 
с окончательным сроком погашения ";K1;".";L1;".";M1
можно здесь что то дописать чтобы выходило 0
 
Цитата
RAN написал:
с окончательным сроком погашения ";ТЕКСТ(K2;"ДД.ММ.ГГГГ");" года
кажется получилось
спасибо большое
Изменено: N Neo - 14.03.2019 19:02:56
 
.
Код
=СЦЕПИТЬ("1.1. Кредитор предоставляет Заемщику кредит в сумме ";расход!C8;" (";L10;"), целевое назначение кредита - ";расход!C11;", с окончательным сроком погашения "& ТЕКСТ(F3;"ДД.ММ.ГГГГ")& " года (включительно) с взиманием ";расход!C10*100;" (";L13;")% годовых. Эффективная процентная ставка по настоящему кредитному Договору составляет ";K11;" (";L11;") % годовых. При начислении процентов по кредиту указанная эффективная процентная ставка во внимание не принимается, и носит информационный характер, расчет суммы начисленных процентов производится по ставке в указанном пункте.")
 
спс большое ребята что помогаете
 
так и пишите:
с окончательным сроком погашения 0
зачем все эти K1, ;L1, ;M1, если в итоге нужен 0
Изменено: Ігор Гончаренко - 14.03.2019 19:11:21
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
N Neo написал: кажется получилось пример загрузить
И для того, чтобы показать две ячейки на разных листах (достаточно для понимания задачи), нужно было выкладывать архив > 100 кБ?!
 
Цитата
vikttur написал:
И для того, чтобы показать две ячейки на разных листах (достаточно для понимания задачи), нужно было выкладывать архив > 100 кБ?!
извините, я только учусь
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
так и пишите:с окончательным сроком погашения 0зачем все эти K1, ;L1, ;M1, если в итоге нужен
просто впереди каждой цифра до 10 нужно было добавлять 01 -02-03-04-05-06-07-08-09  
Страницы: 1
Наверх