Страницы: 1
RSS
Связанные ссылки, для подстановки данных
 
Не получается сделать!
Планируется сделать таблицу с сотрудниками, которые работают в определенном офисе и в конкретном отделе!
Чтоб было два выплывающих списка (офис, отдел) а потом в таблицу вставлялись данные сотрудников!

пробовал с функцией СМЕЩ, но что-то не получается в таблицу вставлять сотрудников! выдает ошибку постоянно!  
 
userexel23, здравствуйте. У вас представители отдела сидят и в 1 и во 2 офисах? или это ошибка?

1 Промышленный Саша
2 Промышленный Вика
Изменено: AnnaAnna - 15.03.2019 02:00:58
 
У меня при вводе в новую ячейку (G2) формулы есть ссылка на вложенную функцию, которая введена ранее в другую ячейку (D2). При указании в формуле на эту ячейку с формулой у меня подставляется ссылка на эту ячейку (D2), а не формула которая в ней прописана. Я не вижу поэтому полную формулу в ячейке. Помогите разобраться. Спасибо.
 
userexel23, сделала как поняла.
 
AnnaAnna, спасибо за ответ!
Однако, в моей изначальном файле, который я скидывал в качестве примера, я хочу чтоб данные о сотрудниках вносились в таблицу!
т.е. выбираю офис, отдел и все дальше в таблице выдает всех сотрудников, которые работают в нужном отделе.
 
userexel23, я вот так и не понял что у вас не получается выпадающий список или отображение в таблице по выбранным критериям
для заполнения таблицы вставить в Е28 и протянуть вправо, значения в ячейках выбора офиса и отдела должны быть аналогичными данным расположенным в столбцах основной таблицы
Код
=ИНДЕКС($D$3:$D$18;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИ(($B$3:$B$18=$E$23)*($C$3:$C$18=$E$25);СТРОКА($A$3:$A$18)-2);СТОЛБЕЦ(A1)))
Изменено: Сергей - 15.03.2019 14:52:19
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
userexel23, извините, значит я не поняла. Решила, что таблицей вы называете диапазон с выпадающими списками, а таблицей в примере вы показали, что при выборе офиса и отдела в выпадающий список должны попадать имена сотрудников только этого офиса и конкретно этого отдела.
Страницы: 1
Наверх