Страницы: 1
RSS
Автоматическая подстановка данных из одного файла (таблицы) в другую по условию, Имеется 2 таблицы (файла) и необходимо по условию вставить данные из одного в другой
 
Доброго времени суток!

Уважаемые знатоки, нужно решить задачу с помощью PQ или PV: имеется сводная таблица сформированная из нескольких файлов в папке с помощью PQ и создана обычная сводная таблица в Excel (на основе созданной). Файла и данные соотв. в сводной таблице постоянно изменяются\обновляются.

И есть вторая таблица (файл) в который необходимо переносить данные из первой сводной таблицы по условию: перенос данных из B4 сводная таблица E3 таблицы 11.03.2019 если даты соответствуют A3 сводная таблица = A1 лист 11.03.2019 и коды показателей совпадают и ФИО совпадает.

можно ли такое реализовать?

Спасибо за помощь!
 
Цитата
naa700 написал:
имеется сводная таблица сформированная из нескольких файлов в папке с помощью PQ
Где? В примере её нет.
Цитата
naa700 написал:
создана обычная сводная таблица в Excel (на основе созданной)
Зачем? Можно её сделать сразу в запросе и делать сразу нужный вид сводной из подключения к запросу либо из модели данных.
Цитата
naa700 написал:
И есть вторая таблица (файл)
Из вашего примера, невозможно понять, что есть и что нужно получить в итоге. А также какая взаимосвязь между этими данными.
Хотя, может это я такой тугой? Но чем вам помочь - затрудняюсь ответить.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Есть данные на листе сводная таблица и то что получилось (уже вставленные данные по указанным соответствиям) на листах с датами. Выделены желтым...
 
Очень нужна ВАША помощь в данном вопросе...
 
Я ни фига не понял ..

Можете как-то понятно алгоритм описать ?  
 
Alexey_Spb, о, значит я не один такой тугой! Добро пожаловать в наш клуб! :D
Вот горшок пустой, он предмет простой...
Страницы: 1
Наверх