Страницы: 1
RSS
Поиск строк по нескольким критериям и запись на новый лист, Доработать форму для поиска по нескольким критериям
 
Есть данный файл, в нём форма с помощью которой можно добавлять записи и находить их по заданному критерию. Дело в том, что поиск происходит по всем колонкам, нужно сделать так, что бы критерий был для каждой колонки. Т.е. критериев столько, сколько колонок. И при заполнении одной из них, или нескольких отсеивались необходимые строки. При этом желательно эти строки записать в новый лист, или распечатать. Прошу помощи
 
Цитата
kidly написал: Дело в том, что поиск происходит по всем колонкам
Судя по коду, поиск происходит только по первому столбцу
А как Вы себе представляете поиск по всем колонкам? Как дать понять программе, что данный критерий нужно искать в 4-м (например) столбце, а не, допустим, во втором? Как Вы сами это поймете?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Хотя можно ТАК
Там и файл-пример есть
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Сейчас идёт поиск по всей строке. Если я введу, предположим, 26- то покажет строчку, в которой в одной из колонок есть "26".  Я предполагаю, что можно добавить еще текстбокс2, при изменении которого поиск будет проводиться не на листе, а среди данных которые остались в листбоксе результате поиска по критерию из текстбокс1. В этом направлении думаю. Поправьте, подскажите как следует сделать правильно.  
 
Цитата
Sanja написал:
Хотя можно  ТАК
Вот! То что нужно!) Огромное спасибо
 
См. ссылку выше
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Страницы: 1
Наверх