Страницы: 1
RSS
Перенос данных из формы на Листе1 в развернутую таблицу на Лист2 (EXCEL)
 
Добрый день.
Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи в решении следующей проблемы.
Есть таблица №1 на Листе1, в которую вносятся данные. В столбце "А", список ФИО (они уникальны и не повторяются). В столбце "В" выпадающий список со значениями.
В таблице №2, в столбец "А" (ФИО), внесен список всех сотрудников. Даная таблица имеет развернутую структуру таблицы №1.
Проблема в том, что реализовать перенос данных формулой (ИНДЕКС/ПОИСКПОЗ) не получается, так как при изменении значений в табл.1, они будут одинаково отображаться во всех ячейках строки.
я думаю, если посмотреть вложение, то  там понятней будет)).
Поиск результатов не дал, так сформулировать запрос на поиск затруднительно(((
Спасибо, всем кто откликнется.  
Изменено: Новичок_ - 05.04.2019 14:02:31
 
Что то мне подсказывало, что решения данной задачи нет((
 
смотрите в файле
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, спасибо что откликнулись.
Но беда в том, что меняя второй/третий раз значения в исходной таблице, в конечной удаляются значения внесенные ранее по первичному/первому(((
Я так понимаю, что тут наверное только макросом(.
 
Новичок_, да только макросом, и сразу оговаривайте для помогающих когда пройдет полный цик осмотров, и придет опять ИВАНОВ что надо будет делать макросу переписать его запись по первичному осмотру или создавать новую
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, спасибо за уточнения.
Цикл заканчивается - датой третьего осмотра.
После третьего осмотра - никто не придёт (как то печально получилось). После проведения осмотров (Проведен первичный осмотр, Первый, Второй, Третий) - новых записей (строк) добавляться не будет. Всё закончится на третьем.
Спасибо
 
OFF
Typical Russian Medicine
Скрытый текст
Изменено: Wild.Godlike - 08.04.2019 15:38:42
 
Wild.Godlike,  только решение проблемы так и не реализовано(((  
Страницы: 1
Наверх