Страницы: 1
RSS
Фильтр данных в массиве с построением столбцов в «ComboBox» и «ListBox»
 
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, изменить функцию «FilterArray», которая выполнят фильтрация данных в массиве по маске Like.
В форме есть «ComboBox1» и «ListBox1». При входе «ComboBox1» заполняться массив данных в «ComboBox1» и «ListBox1» (4 столбца из листа Excel).
Но при фильтрации данных в массиве через  Function «FilterArray» остаются только ДВА СТОЛБЦА, и не возможно после выбора в «ComboBox1» или «ListBox1»  получить данные из 3-ого и 4-ого столбца методом:    
Код
        Me.TextBox5.Value = ComboBox1.List(ComboBox1.ListIndex, 2)
        Me.TextBox5.Value = ComboBox1.List(ComboBox1.ListIndex, 3)

Заранее спаибо!
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Извините, Вы сами писали этот код? Зачем там вообще функция фильтрации, если Вы выбираете значение из ComboBox'а и его же фильтром пытаетесь найти с помощью Like? Зачем на форме ComBox и ListBox дублирующие друг друга?
Ваша общая ЗАДАЧА в чем? Не СПОСОБ, а именно ЗАДАЧА?
Вот Вы выбрали какую-то строку в ComBox'е, дальше что должно происходить? Без привязки к коду, обычными словами можете объяснить?

П.С. ну а пока, по вопросу, см.файл
Изменено: Sanja - 17.04.2019 16:21:38
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Код писал не я! Я просто хотел внедрить в другой документ!

Спасибо большое! Как могу отблагодарить?
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Цитата
ASS9 написал: Как могу отблагодарить?
А как хотите? ;)  
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
в деньгах
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Написал в ЛС
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Но Вы не указали сумму.
Перечислил. Надеюсь достойная оплата за ваш труд.
Удачи!
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Цитата
ASS9 написал: Но Вы не указали сумму.
Спасибо, деньги капнули. А не указал, потому что это в принципе ветка бесплатной помощи, на Ваше усмотрение :)  
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Страницы: 1
Наверх