Страницы: 1
RSS
Ежедневный сбор данных из таблиц и объединение в одну
 
Всем доброго!

Так как я не силён в VBA, то вопрос к знатокам. У меня есть файл с листами в которые вносятся данные по выполнению. На одном листе ведется учёт уложенного бетона, на другом установка сборных конструкций, на третьем что то ещё и т.д.
Ежедневно я обновляю данные, сколько выполнено. Допустим на вчера было уложено 1245 м³ бетона, сегодня ещё уложили 140 м³, и я записываю уже в ячейку - 1385 м³.
На другом листе так же вношу другие данные.

Нужен макрос, который по клику кнопки, должен собрать информацию с листов с данными, сколько выполнено на данный момент (на сегодня).
И внести информацию в отдельную таблицу на новом листе на против даты в строке.

В прикреплённом файле-примере:
На первых трёх листах я вношу данные. Нижних таблиц в реальности не должно быть. Т.е. я ежедневно вношу новые данные в таблицу.
На следующий день я обновляю данные, на следующий день, опять новые данные и т.д.

А на вкладке «Сбор данных» я хочу собирать разницу, какой объём выполнили за предыдущий день, т.е. разницу между датами.
Данные должны вноситься в таблицу на против даты обновления.

Ух... вроде всё логично рассказал, что сделать нужно.
 
Помогли мне с написанием кода. Если кому интересно, то берите. Код полностью с комментариями, разобраться легко.
 
и где код?)))
 
Цитата
Iman написал:
и где код?)))
В модуле книги. ALT+F11
 
Sheriff,  в файлах.xlsx макросы не живут
 
Прошу прощения, не тот файл видать залил )))
 
Sheriff, а файл в #2 кому-нибудь нужен? Свои сообщения можно редактировать. В том числе удалять/добавлять файлы.
Страницы: 1
Наверх