Страницы: 1
RSS
Выпадающий список по периоду
 
Доброго времени суток уважаемые профи.

Как отображать значение по выбранной дате, если периодов целых четыре. К примеру было выбрана дата в феврале. При этом будет выявлена цена на февраль.
Для удобства добавил форму календаря (макрос)  в ячейках "DATE IN" и "DATE OUT" и  выпадающий список. Нужно чтобы при выборе отеля отображались сразу 5 видов цен (single, double, triple, child 3-5, child 6-11). Но думаю будет достаточно если соберете формулу (что ли) для одного (single к примеру), остальное доделаю сам. Таблица будет пополняться, из-за этого представления не имею как это сделать) Спасибо заранее!
 
up!
 
что должно быть, если заезд произошел между изменением цен?
 
Спасибо за ответ! в татом случае ничего,, или значение ""
 
Ребята! я придумал такое решение,, с громоздкими формулами)) Все работает однако не могу конечную выдаваемую цену в каждом ячейке,, умножать на количество получаемых дат.

К примеру (DATA OUT - DATA IN = (получается кол. дней ) * (огромная формула выдает нужные цены)) = итого получаем цену умноженную на дни

И еще есть не задача когда ввожу не правильную дату. Думаю здесь поможет макрос.

К примеру если DATA OUT меньше DATA IN,  то msgbox и стирается дата только в нужном DATA OUT, не затрагивая соседних.
Здесь уверенно скажу я ноль))

Спасибо!
 
таблица на листе "PRICE LIST" в сторону расти не будет?
 
В сторону нет,, максимум 4 периода. Так что  только вниз
 
Так нужно?
 
Спасибо вам за макрос! Самое то)
С формулами опять выходила ошибка при вычислении.

Пример (выводимое значение с формулы) * (выводимое значение с формулы) = #VALUE!

Странно почему так делает..
Страницы: 1
Наверх