Страницы: 1
RSS
Оставить только последние по дате доп. соглашения
 
Здравствуйте, может кто поможет с написанием формулы... Есть список договоров с доп.соглашениями.У каждого договора может быть разное количество доп.соглашений. Мне нужно оставить только последние по дате доп. соглашения. Будет удобно, если эти последние доп.соглашения выделить заливкой.

Заранее спасибо!
 
Название темы должно отражать задачу. Предлагайте. Модераторы заменят
 
Доброе время суток
Цитата
Светлана написал:
Мне нужно оставить
Следовательно остальные удалить, тогда зачем
Цитата
Светлана написал:
если эти последние доп.соглашения выделить заливкой.
?
Цитата
Светлана написал:
по дате доп. соглашения
У вас два столбца с датами, тогда вопрос - по какой дате?
 
по дате заключения
будет хорошо, если их выделить
 
Светлана, будет хорошо, если Вы будете реагировать на замечания модератора.
 
Цитата
vikttur написал:
Название темы должн отражать задачу. Предлагайте. Модераторы заменят
работа с дубликатами
 
название темы: оставить только последние по дате доп. соглашения
покажите цветом как должно быть выделено
 
Юрий М, Тема: "Определить (выделить цветом) последнее дополнительное соглашение к определенному номеру договора на основании даты заключения"

а то ща опять портянка непонимания как изменить да как назвать  
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Светлана, Вы издеваетесь? Предлагаемое Вами название чем отличается от существующего? Что можно понять из такого названия?
 
Цитата
Сергей написал:
а то ща опять портянка непонимания как изменить да как назвать
Поменял название. Но если не замечать этого, то автор и в следующий раз озаглавит тему соответствующим образом. Например, работа с таблицей.
 
Цитата
artyrH написал:
покажите цветом как должно быть выделено
выделила
Цитата
Юрий М написал:
Светлана , Вы издеваетесь? Предлагаемое Вами название чем отличается от существующего? Что можно понять из такого названия?
Нет, что вы! я может не мастер слова...предложила, как считаю нужным. мне главное помощь вашу получить. Может так, Тема: "Определить (выделить цветом) последнее дополнительное соглашение к определенному номеру договора на основании даты заключения"
 
Цитата
Светлана написал:
Может так, Тема: "Определить (выделить цветом) последнее дополнительное соглашение к определенному номеру договора на основании даты заключения"
:D  :D  :D  
Изменено: Сергей - 20.05.2019 14:30:59
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Цитата
Светлана написал:
мне главное помощь вашу получить
Но ведь форум не для Вас одной: придёт человек с аналогичным вопросом - ему по названию темы должно быть понятно, что это то самое, что он ищет..
 
Да я поняла вас, не серчайте. Давно не была видимо я на вашем форуме, раньше мои названия тем пропускали...

Спасибо!
Изменено: Светлана - 22.05.2019 11:57:35
 
Светлана, Вам известен смысл слова цитата?
 
Был предложен вариант решения вопроса artyrH, сейчас работаю с ним, но формула не работает. Знаю, что формула массива должна завершаться ctrl+shift+enter. В чем может быть причина? что делаю не так?
Страницы: 1
Наверх