Страницы: 1
RSS
Выбрать из таблицы все строки соответствующие заданному критерию
 
Ребят выручите! У меня есть массив данных, в котором несколько столбцов.
1. ФИО 2. Табебельный 3. Средний вес. Эти данные в вкладке исходник по сотрудникам!  Требуется чтобы когда я в вкладке данные для обработки в желтом окне ввёл цифру он автоматически вытянул фио и и табельные сотрудников, у которых суммирование среднего веса будет близко к тому которое я ввёл в желтом окне.  
 
Цитата
veter9191 написал:
будет близко к тому
насколько близко?
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Плюс минус 1000 это не страшно! Но чем меньше тем лучше. Но я не указал что средний вес будет умножаться на 11, это рабочая смена! Соответственно число в жёлтом окне это план, средний вес умножим на 11 получим вес который он может обработать! И уже учитывая эти данные нужно вытянуть табеля и фио с приближенным суммированным весом!
 
название темы:
выбрать из таблицы все строки соответствующие заданному критерию

ответ во вложении (макрос, даже 2)
Изменено: Ігор Гончаренко - 10.06.2019 18:33:10
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
veter9191, неужели для Вас сложно дать теме название, из которого будет понятна проблема?
Цитата
veter9191 написал:
какой Макрос или какая формула сможет это сделать!
Или Вы считаете, что из этого кто-нибудь поймёт задачу?
 
Простите если неверно указал тему! Я в это деле не опытен( Игорь спасибо за помощь)
Страницы: 1
Наверх