Страницы: 1
RSS
Значения из свойств файла
 
Доброго времени. Такая тема уже была вот тут но он в архиве. Такой же вопрос но все же скажу. Надо со свойств фала  (теги; категорий; комментарий) вставлялись в ячейки, к примеру в ячейке А1 - тег; А2 - категорий; А3 - коментарий.
В той теме вопрос уже был решен но поймите меня правильно я в этих макросах ни бум бум, хотелось бы увидеть готовый дописанный макрос.
Вот еще что, возможно ли сделать этот макрос и наоборот. Т.е. значение с ячейки А1 вставлялась в свойство файла; А2 и т.д.
Желаю всем хорошего дня и здоровья и заранее спасибо.
 
Цитата
ildar123 написал:
хотелось бы увидеть готовый дописанный макрос.
хотелось бы видеть Ваш пример  :(  
 
Тут писал пример кода чтения/записи свойств файлов через DSOFile
Изменено: Андрей Лящук - 22.06.2019 17:30:57
 
Logistic, извиняюсь. Забыл прикрепить
 
Андрей Лящук, так это ВЫ тот самый krosav4ig c ExcelWorld :D
Большое вам спасибо - много толкового для себя подчеркнул (и продолжаю) из ваших постов  :idea:
Изменено: Jack Famous - 24.06.2019 08:32:29
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Подобная тема обсуждалась, например, здесь.
Владимир
 
Андрей Лящук, Это совсем нето. Мне не надо массовое изменение а прост после изменения и сохранения значения в свойстве файла и после открытия файла где был сохранен в его свойстве значение, выводилась в конкретных ячейках автоматом а не вызовом скрипта нажатием alt+f8. Вот пример в скриншоте
Изменено: ildar123 - 27.06.2019 10:44:24 (скриншот перезалил)
Страницы: 1
Наверх