Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как скрыть меню "Файл" (или вкладка "Сведения" в меню "Файл", или команда "Разрешения" в меню "Файл" во вкладке "Сведения")
 
ASS9, форум ведь не для Вас одного. Зачем почистили свои сообщения?
 
ASS9, если вам нужно тихо и без огласки решить конкретную проблему - есть ветка Работа, почта и личные сообщения.

Вы же задали вопрос в публичной ветке.
Очень некрасиво и эгоистично получилось. У нас тут так не принято. Не делайте так больше, пожалуйста.

Да и не остановит это тех, кто решит взломать вашу "защиту", поверьте.
 
Цитата
Николай Павлов написал:
без огласки решить конкретную проблему - есть ветка Работа,

Добрый день.
Насчёт ветки "Работа" я узнал позже.
Я извиняюсь, если нарушил принятые устои.
Я вынужден был удалить, уже об этом писал.

Насчёт защиты я Вам лично писал на почту и помню Ваш ответ.
Речь идёт о бухгалтерском документе, где суммарные затраты по подряду доходят до несколько МЛРД.  рублей.

Уверяю- нет ничего экоистического!

Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Цитата
ASS9 написал:
Насчёт ветки "Работа" я узнал позже.
Не знание правил - не избавляет от ответственности. ;)  А Николай прав - защита так себе.
 
И как связано сокрытие кнопки "сведения" с сохранностью ваших миллиардов? Тем паче, что сами сведения где были, там и остались? И любой желающий, совершенно ничего не понимающий в Excel, за какую-то десятитысячную долю процента от любого из этих миллиардов, сможет запросто получить сокрытую вами информацию?
 
Для настоящей защиты сделайте очень длинный пароль на открытие книги.
Владимир
 
Цитата
sokol92 написал:
очень длинный пароль
Добрый вечер, Владимир.
А чем это может помочь после того, как exe открыл и распаролил книгу? Пользователь получает беззащитную книгу :)  Ну а дальше требуются не самые обширные знания объектной модели Excel VBA.
 
Здравствуйте, Андрей! Пользователю нужно передавать (в том числе, в электронном виде) тот объем информации, который соответствует его полномочиям. Надеяться, что у него не будет возможности/желания ознакомиться с "лишней" информацией, не стоит. А пароль (на открытие) нужен, чтобы затруднить использование информации при несанкционированном доступе.
Изменено: sokol92 - 09.09.2019 10:05:23
Владимир
 
Цитата
ASS9 написал: Уважаемые модераторы:  Юрий М  и  vikttur  прошу рассудить...
А как еще можно расценить?
Цитата
Sanja написал: Тем, что Вы обесценили тему для других, ищущих ответ на подобный вопрос, Вы добавили себе блеска, как думаете?
Думать надо ДО создания темы, а не ПОСЛЕ
 
OFF
А я один заметил, что любая тема по созданию/обходу защиты становится холиваром между неопытными ТС, считающими, что всё под контролем и опытными мастерами, которые пытаются объяснить, что это шило?…  :D
А где-то в сторонке, в кресле-качалке и с либрой под мышкой курит медведь и тролит обе стороны  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
курит медведь
Два медведя! Я настаиваю! Правда мед я не курю, но потроллить любителей бесполезной защиты тоже люблю.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd, буду иметь ввиду  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: Пред. 1 2
Наверх