Страницы: 1 2 След.
RSS
Как скрыть меню "Файл" (или вкладка "Сведения" в меню "Файл", или команда "Разрешения" в меню "Файл" во вкладке "Сведения")
 
-
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:06:54
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
--
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:07:15
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
---
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:07:26
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
А может быть Вам поможет просто поковыряться с Workbook_BeforeSave?
В части поставить запрет на пересохранение или автоматом сохранять с нужными параметрами шифрования?
Я не волшебник, я только учусь.
 
----
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:07:37
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
-------
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:07:56
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
И для чего все эти манипуляции если
Цитата
будет работать по регистрации с привязкой на компьютер.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
--------
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:08:08
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
ASS9, Защищается код, формулы , методика или данные? Часть из этого переносятся в другой файл, формат …..
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
---------------
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:08:26
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Доброе время суток.
Лобовой вариант. Источник How do I change Backstage(File) view in Excel 2010 and higher
Изменено: Андрей VG - 06.09.2019 18:34:03
 
-------------------
Изменено: ASS9 - 07.09.2019 01:09:33
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Андрей VG,
Цитата
ASS9 написал:
Как могу отблагодарить ?
Посмотрите Ваш кошелек в Яндекс.Деньги
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Цитата
ASS9 написал:
Яндекс.Деньги
Большое спасибо. Получил.
 
А зачем все сообщения почистили? Сейчас вообще непонятно о чем тема
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
Sanja написал:
А зачем все сообщения почистили?
Предполагаю, что ТС хочет уменьшить число людей, которые смогут разобраться - как организована защита файла.
 
Ну раз так
Цитата
ASS9 написал:
Андрей VG , Цитата ASS9  написал:Как могу отблагодарить ?Посмотрите Ваш кошелек в Яндекс.Деньги
то можено тему в ветку работа перекинуть или удалить :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Андрей VG,
Добрый день.
Да, Вы правы.
Прошу администратора удалить тему!
Андрей, если не трудно, также прошу очистить Ваш ответ и вложение.
Извините и спасибо за помощь!  
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Вот именно по этому и писал в свое время, что нужно ограничивать время на возможности править сообщения. Написали б в ветка работа - вопросов бы не было.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
ветка работа

Буду знать.
Как удалить тему?  
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Цитата
ASS9 написал:
Как удалить тему?  
Подкупить малыша детским питанием или кота рыбой :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
ASS9, реально ответ - секрет Полишинеля, что за детский сад устроили? тут ФОРУМ, а не абвер )))
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
Цитата
БМВ написал:
Подкупить малыша детским питанием или кота рыбой :-)

Что конкретно Вы этим хотите сказать или кому-то показать?
Я попросил помочь, мне помогли, я поблагодарил и по скольку вопрос о защите файла Excel, я попросил удалить.
Что я сделал не так, что я нарушил??  
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Цитата
ASS9 написал:
Что конкретно Вы этим хотите сказать или кому-то показать?
Вы спрашивали как, я ответил и нисколько не соврал. Посмотрите кто модераторы форума - станет понятно все.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Андрей VG написал: Предполагаю, что ТС хочет уменьшить число людей, которые смогут разобраться - как организована защита файла.
Цитата
ASS9 написал: Андрей, если не трудно, также прошу очистить Ваш ответ и вложение.

А как же Ron de Bruin? Что ему прикажете делать?
:D  Очередной ТС освоил СУММЕСЛИ и хочет это продать
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Вам не хватает то, что написано у меня в подписи -
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск!
Это ответ на счёт СУММЕСЛИ... Рынок продать...

Необходимо уменьшить число людей, которые смогут разобраться как организована защита и взлом файла Excel по этому прошу удалить тему в этом форуме.

Никак не могу понять, что не нравиться некоторым людям, я оскорбил честь и достоинство кого-то, нарушил правила форума?!

Удачи!  
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
Уважаемые модераторы: Юрий М и vikttur прошу рассудить...
Знания могут придать человеку вес, но только воспитанность может придать ему блеск
 
ASS9,  Только прикиньте, через пару дней после Вашего внедрения, на форум приходит с вопросом другой ТС  и спрашивает, тут вот такая хрень, надо все вернуть и ведь ему помогают, может даже тот же Андрей :-) . Я не вредничаю, я просто прикинул один из вариантов дальнейших событий.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
ASS9 написал: что написано у меня в подписи
Ну конечно, куда нам...
Тем, что Вы обесценили тему для других, ищущих ответ на подобный вопрос, Вы добавили себе блеска, как думаете?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
ASS9 написал:
Необходимо уменьшить число людей
Убивец!
Страницы: 1 2 След.
Наверх