Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Прошу помощи с формулой
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста нужно сделать формулу для таблицы с определенными условиями, постараюсь обьяснить.
Есть два столбца со значениями мощность1 и мощность2 они будут заполняться разными значениями. И есть несколько таблиц где тоже будут добавлены данные, суть формулы такова чтобы она из больших таблиц подтягивала название- значения равные или больше в диапазоне 10000.Табличку прицепить не получается пилагаю ссылку на облако, помогите пожалуйста всю голову сломал.
https://cloud.mail.ru/public/5iez/JRVrNherH
 
Помогите себе сами, читаем правила форума.
Пункт 2.1 как минимум.
Изменено: V - 09.09.2019 15:21:18
 
к сожалению в названии темы всю суть проблемы передать сложно ,очень много букв
 
и да поиском пользовался но ничего похожего не нашел
 
Specveter, передать решение на Ваш вопрос еще сложнее, так как там много нулей и единиц. Вы уж постарайтесь превозмочь себя и сделать все, что б соответствовало правилам.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
ну, нет - так нет...
ищите самостоятельно свою заоблачную формулу
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
я просто не понимаю что мне нужно переделать , название темы или что? или не понятно обрисовал?
Изменено: Specveter - 09.09.2019 15:40:48
 
Предложите название темы согласно правил, здесь в теме, модераторы заменят. Приложите файл пример с минимальным количеством данных необходимых для решения вопроса.
Изменено: V - 09.09.2019 15:44:51
 
Вот честно не могу сформулировать одним предложением суть проблемы, сам файл не дает загрузить форум он больше 100 кб прицепил облако.Если так строго с оформлением и это так важно, помогите пожалуйста.
Страницы: 1
Наверх