Страницы: 1
RSS
Изменить браузер, через который работает Excel
 
Есть один документ excel, в него заходишь,нажимаешь на открыть internet explorer, он его открывает(определенный сайт) и в последующем при нажатии на следующую вкладку берет оттуда инфу и вставляет её в таблицу....так вот, собственно вопрос, как сделать так чтобы он открывал не internet explorer, a другой браузер,например яндекс или оперу, ну и естественно брал оттуда инфу
 
Цитата
DenZ-EVIL написал:
нажимаешь на открыть internet explorer,
Где такое нажимаете?
А поменять браузер по умолчанию?
 
В самом дакументе вкладка -открыть internet explorer-, по умолчанию менял, не помогло, скорее всего в самом документе вшито что работать только через internet explorer
 
Что "вкладка"? Что Вы под этим подразумеваете? Можете показать этот "дакумент"?
 
Нужен дакумент, без него - никак. Нет, никак. Точно, никак
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
вот
 
Так у Вас скорее всего там отсылка на IE и идет и чтобы это изменить нужен код самого макроса.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
там 10 макросов, кто из ник кто 8-0  
 
А нам откуда знать? У нас есть Ваш файл? На картинке вообще ни одного макроса не видать.
Но можете нажать правой кнопкой мыши на нужной кнопке -Назначать макрос -Правка. Попадете в макрос, который срабатывает по кнопке. Больше подсказывать нечего.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Почитайте эту тему.
 
случайно нет не у кого желания поковыряться в этом документе?
 
Цитата
DenZ-EVIL написал:
в этом документе
в каком этом? из #6????
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
я скину кому-нибудь его, только куда-нибудь  в л.с(вконтакте например) , а то сюда больше 100к.б нельзя скидывать  
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
правой кнопкой мыши на нужной кнопке -Назначать макрос -Правка. Попадете в макрос, который срабатывает по кнопке.
Это пробовали сделать?
 
Цитата
DenZ-EVIL написал:
а то сюда больше 100к.б нельзя скидывать
и снова ошибка, 300, но и это наверно лишнее, ведь можно поудалять для примера массу данных.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
одну проблему решил, теперь он открывает яндекс, нужный сайт, но не берет оттуда инфу, требует internet explorer
просто изменил гиперссылку , незнаю правильно это или нет
 
Цитата
БМВ написал: и снова ошибка, 300, но и это наверно лишнее, ведь можно поудалять для примера массу данных.
Пишет о 100
 
DenZ-EVIL, это всего лишь неисправленное программистом сообщение. Дело в том, что БМВ читал правила, а Вы нет: в правилах точная информация о максимально допустимом размере..
 
У вас есть лист контакты, вот туда и обратитесь. Они же делали этот "чудо" файл. Наверное ещё и денег рубля 4 требуют. Так-что им в техподдержку надо писать, чтобы под вас макрос переписали, в чём я сомневаюсь. И зачем вам другой браузер, если и так работает.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
И зачем вам другой браузер, если и так работает.
он берет инфу с англоязычного сайта, и соответственно потом всё на английском, я хочу переделать на русский сайт чтобы и было всё на русском
 
Так вам не браузер менять надо. А переписывать код под другой сайт.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
переписывать код под другой сайт
подробнее можно как это сделать
 
Цитата
DenZ-EVIL написал:
подробнее можно как это сделать
At+F11 и переписывать.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
именно эту комбинацию я и искал, спасибо
Страницы: 1
Наверх