Страницы: 1
RSS
Вставка данных за прошлый период в текущий, табель учета рабочего времени
 
Добрый день.
Веду в ексель табель учета рабочего времени для сотрудников по договору ГПД.
Во вложении пример табеля.
В январе количество отработанных смен и часов, начисление зп и выдача авансов, расчет суммы к выплате Начислено минус Аванс минус Штраф.
Не знаю, как в февраль перенести данные из января о количестве отработанных смен и часов, о сумме к выплате за январь, перешедшей в февраль.
К тому же в феврале добавляются сотрудники и нет возможности просто копировать данные и вставлять, нужна формула для подтягивания.
Пожалуйста, подскажите, какую формулу нужно применить.
Я пробовала создать сводную таблицу за январь и за февраль, но вытянуть из них данные по сотруднику не удалось, просто общий список.
Спасибо за советы.
 
вариант
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Спасибо, Сергей.
Не могу сообразить, где ошибка.
В файле табель пример.
Во вкладке Лист 3 формула.
Где-то ошиблась.
Взгляните, пожалуйста.

И еще вопрос.
Подскажите, пожалуйста, можно ли создавать новые строки,новые фамилии, и чтобы все формулы для новой строки проставлялись автоматически?
Спасибо
 
Цитата
nellymilana написал:
Не могу сообразить, где ошибка.
я тоже не могу сообразить где ошибка так как пример в первом сообщении кардинально отличается от примера во втором и логика формулы построена по ссылке на ячейку где указана дата текущего табеля у вас же в новом примере этого нет
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Ммм, Сергей, огромное спасибо.
Все работает.
Единственное, только кол-во выходов не идет по этой формуле.
Ведь там не сумма часов, а счет выходов.
Я подставила формулу
=СЧЕТСЛИ(ДВССЫЛ(ТЕКСТ(КОНМЕСЯЦА($B$2;-1);"ММММ")&"!A:A");$A3;ДВССЫЛ(ТЕКСТ(КОНМЕСЯЦА($B$2;-1);"ММММ")&"!AJ:AJ"))
Но она не сработала.
Подскажите, как правильно?
Спасибо.
 
Цитата
nellymilana написал:
только кол-во выходов не идет по этой формуле.
обоснуйте
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, доброе утро.
Моя ошибка заключалась в том, что я не проставила ячейку AK Ak вместо AJ AJ.
Спасибо.
Остальное по этому принципу просчитала.
Подскажите, во вкладке Расчетный листок какие формулы  использовать, чтобы все данные просчитывались автоматически и вытягивались из всех листов, в том числе будущие ноябрь и декабрь.
Спасибо заранее.
 
nellymilana, Вы и в жизни так разговариваете - отрывисто, фразами? Каждое предложение - с новой строки... Книжки не читаете? Не знаете, как правильно?
Пройдитесь по сообщениям и приведите в порядок
Страницы: 1
Наверх