Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Нужна помощь с созданием формулы
 
Здравствуйте. Я только столкнулся с google таблицами в работе и конечно уровень моих знаний оставляет желать лучшего. Помогите, подскажите. Можно ли реализовать в google таблицах автоматический переход по имеющимся ссылкам ? Например, у меня есть более 100 ссылок в документе и есть ли формула, для того, чтобы в google таблице осуществить автоматический переход на все 100 ссылок (чтобы не я сидел и в ручную по ним переходил, а вместо меня это сделала формула например)? Но это первая часть вопроса...
Вторая часть вопроса. Меня больше интересует, есть ли возможность в google таблице после автоматического перехода по этим ссылкам сделать какой либо отчет об этих переходах, например на сколько ссылок зашло, сколько ссылок не открылось, сколько открылось и выделить это как то цветом в ячейках?
Не знаю способности google таблиц, поэтому обратился на форум с мыслью разъяснить, вообще такое реально сделать как я хочу?
Возможно я не так все грамотно и понятно описал, но если кому то интересно, я с удовольствием разъясню свою идею в сообщениях ниже.
 
scriptomen, Ну это уже перебор из переборов. Правила не прочтены, форумом ошиблись,  …...
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх