Страницы: 1
RSS
График работы, весь год на одном листе, С выпадающим выбором месяца
 
Здравствуйте гуру.
Поисковиком пользовался, но нигде не нашел даже примеров реализации задуманного.
Имеется график работы сменности персонала, чтоб не плодить кучу листов-вкладок, хотелось бы реализовать, чтоб на одном листе можно было нажимая на месяц производить смену отображаемого контента. Т.е. сделать на одном листе, как бы подлисты менящиеся по нажатию на месяц (выпадающий список с месяцами).
Пример прикладываю.
 
Цитата
leovitiaz написал:
производить смену отображаемого контента
а как график должен распределять часы по дням в зависимости от дат, месяца? Или это рандом? Поделитесь?
 
Если я правильно понял ваш вопрос, то смены распределяются специалистом и забиваются в ручную.
 
Хорошо, если судить по заголовку темы, то Вы планируете сделать график на год вперед, а потом выгружать только определенный месяц из выпадающего списка. Если так, то приложите пример годового графика.
 
я бы сделал 1 ячейку с датой и одну с количеством дней а под ними сам график
меняете значения в этих двух ячейках - видите график с определенной даты на заданное количество дней, хоть на неделю, на месяц, на год, дальше можете дофантазировать сами на какой период, а то у меня воображения не хватает
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Vladimir Chebykin написал:
Если так, то приложите пример годового графика
Сейчас по факту имеем, что один файл это один пост, в нем вкладки по месяцам.
т.е. имея кучу постов, имеем кучу файлов с графиками.
Хотелось бы все это дело объеденить в один файл и переключать месяца выпадающим месяцем.
Графики постов с примерами скидываю, но для примера не стал ваять на весь год, а всего лишь на несколько месяцев.
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
я бы сделал 1 ячейку с датой и одну с количеством дней а под ними сам графикменяете значения в этих двух ячейках
А можно пример, а то я с трудом представляю реализацию.
 
см.вложение
у вас на листе 256 колонок, а в году 365 дней, графика на весь год не получится((( а на 250 дней - легко
Изменено: Ігор Гончаренко - 12.11.2019 17:49:34
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Это не совсем то чего я добивался.
 
Предложите назвние темы, отражающее прооблему. Модераторы заменят.
 
Года три-четыре назад делал вот такой график для строительной фирмы.
Вдруг пригодится кому.
 
Рашид, ааааа мои глаза 8-0
Может вызвать приступ эпилепсии открывать с осторожностью
Изменено: Wild.Godlike - 14.11.2019 09:34:27
 
Wild.Godlike, а представьте что с моими? я это делал  8-0  8-0  8-0  
Страницы: 1
Наверх