Страницы: 1
RSS
Соединить одинаковые данные, их количество и сумму
 
Нужно соединить повторяющиеся названия в одно и параллельно посчитать количество и сумму. Спасибо!
 
vita128, добрый день, т.е. вы думаете каждый сейчас будет искать что и с чес сравнить и где это сделатьи  в каком виде?
думаю долго тогда ждать помощь...
лучше сами замените файл на тот в котором покажите исходные данные с которыми сравнивать и то как и где выводить нужный результат при этом показав несколько сравнений с правильным ответом.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Сводная
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Максим В., а все проще оказалось ..так что vita128, не обращайте на меня внимание)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Mershik, я полностью согласен с Вашим мнением касательно файла примера.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Цитата
Максим В. написал:
Благодарю! :D  
Изменено: vita128 - 27.11.2019 15:02:25
 
Цитата
Максим В. написал:
Количество единиц не суммирует  :(  
Изменено: vita128 - 27.11.2019 15:02:13
 
Как не суммирет?
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
пример
 
vita128, а так?
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Цитата
Максим В. написал:
Еще одно цена за единицу не должна суммироваться. Благодарю!
Изменено: vita128 - 27.11.2019 15:01:33
 
vita128,
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
vita128, в мире не все бессмысленно, а вот цитирование... Зачем в цитаты встявлять то, что по сути цитатой не является, но есть бессмысленным копированием? Вернитесь, приведите сообщения в порядок.
Страницы: 1
Наверх