Страницы: 1
RSS
Как расчитать зп исходя из данных по факту и плану
 
 Произвести расчет ЗП SC исходя из % отработанного времени и выполнения плана по ТО и FA, простройте сводную затрат на ЗП по каждому SV
ЗП условия: при выполнении плана по ТО менее 20% бонус не выплачивается, при выполнении плана по ТО более 150% бонус выплачивается за 150%,
при выполнении плана по FA менее 50% бонус не выплачивается, при выполнении плана по FA более 150% бонус выплачивается за 150%
бонусы по ТО и FA суммируйте в одну цифру (по ней и будете строить сводную)

Как это сделать? Помогите, пожалуйста
 
iojlenka, вы на работу устраиваетесь!?)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Не я)
 
iojlenka,
Цитата
ЗП условия: при выполнении плана по ТО менее 20% бонус не выплачивается, при выполнении плана по ТО более 150% бонус выплачивается за 150%,
а что с процентом больше 20 и меньше 150%??
и что такое бонус и чему он равен?! или он просто умножает ставку на 150 процентов?!
Изменено: Mershik - 05.12.2019 10:40:02
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
У меня такие же вопросы возникли. Я не смогла помочь. Поэтому и написала сюда.  
 
iojlenka, так вам, если вы не знаете что должно быть на выходе, могут дать несколько ответов и  по логике  ответы будут правильные, но неправильны по версии людей которые дали такое задание...
Изменено: Mershik - 05.12.2019 11:04:14
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
И что тогда делать, написать, что задание некорректно составлено?
 
iojlenka, ну тут как смотреть...как считается бонус? от ставки или от факта ТО/FA?
короче в файле показал свое видение расчета ЗП не стал в одну формулу пихать сделал в табличном виде..

расчет бонусов делается если для ТО - если < 20% = 0 руб., если >=20% и <150% = процент от ставки/плана/факта, если >= 150% = 150% от  ставки/плана/факта

аналогично для FA только 50% если < 50% = 0 руб., если >=50% и <150% = процент от ставки/плана/факта, если >= 150% = 150% от  ставки/плана/факта
Изменено: Mershik - 05.12.2019 11:31:51
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Спасибо большое))
 
iojlenka, ради интереса отпишитесь потом о результатах...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Страницы: 1
Наверх