Страницы: 1
RSS
Ввод баллов в таблицу со сменой пар конкурентов
 
Уважаемый Форум, столкнулся с неразрешимой для меня задачей – ввод оценок в таблицу из одной ячейки по условию смены пар.
Наверное, решить можно через userform, но для меня это пока "обратная сторона Луны", я с формулами ели-ели разбираюсь. Смену пар я умудрился сделать, а дальше – ни шага.Но работу с кучей таблиц почти закончил, длиннющих форму понаписал, а как заполнить их оценками не знаю. В интернете  табло в Excel'е не нашел, хоть и искал на разных языках.
Можно тут обойтись без userform?
Изменено: Scyth - 08.12.2019 17:30:14
 
Перечитал сообщение - описания задачи не нашёл. Открыл файл - то же самое. Закрыл файл и забыл про эту тему.
 
Юрий М, видать, мое желание получить результат еще не настолько сильно, что  бы преодолевать расстояния )))
В левой табличке нужно выставить оценки паре конкурентов, с тем что бы эти оценки появились в ячейках правой турнирной таблицы. После клика кнопкой "Следующая" в табличке появляется следующая пара, которую так же нужно "оценить".
Вообще то, это упрощенный макет табло, в котором оценки будут суммироваться, а уже эта сумма должна быть введена в турнирную таблицу. И если все таблицы  я с горем пополам слепил (и они на мое удивление работают, если оценки вводить вручную),  то с автоматизацией произошла... ничего не произошла. Не хватает знаний подвинуть проблему.
Изменено: Scyth - 08.12.2019 22:11:19
Страницы: 1
Наверх