Страницы: 1
RSS
Как превратить уровневую таблицу 1С в обычную плоскую.
 
Доброе утро!
В очередной раз обращаюсь со слезной помощью помочь...
Нужно превратить выгрузку 1 с в обычную... Как проще сделать?
 
Здравствуйте!

Пользуюсь надстройкой https://file.1fd.ru/ Версия 1.16.0
Там есть функция Развернуть таблицу. Есть обучающее видео на сайте и в Ютубе.
 
Можно так
 
Пользуясь этой надстройкой, будьте осведомлены об этом пункте соглашения:
6.3. Надстройка использует технологию сбора данных, предназначенную для сбора технической информации с целью улучшения надстройки, предоставления ассоциированных услуг, адаптации их к предпочтениям пользователей. Обладатель надстройки соглашается с тем, что надстройка может использовать полученные с помощью этой технологии данные при оказании услуг, связанных с надстройкой, и, используя эти данные, присылать обладателю лицензии маркетинговую информацию.

Что входит в "техническую информацию" - можно только догадываться. Во многих компаниях вы рискуете этой надстройкой разгласить конфиденциальную информацию.
Хотя, вы уже и так это сделали, выложив файл-пример. Настоятельно рекомендую удалить вложение, так как легко гуглится, где вы работаете.
 
Цитата
Haemoglobin написал:
Что входит в "техническую информацию" - можно только догадываться
Поверьте - ничего страшного там не собирается. Просто тем, кто использует надстройку будут присылаться письма по предложениям от системы ФД и возможно, будут поступать аналогичные звонки.
Цитата
Haemoglobin написал:
вы рискуете этой надстройкой разгласить конфиденциальную информацию
Никакие конф.данные не собираются и не отсылаются. Максимум - email и телефон и те Вы указываете на сайте, когда регистрируетесь, если я правильно помню. Только вот не уверен, что эти данные нужны для всего функционала надстройки(давно это было). Какой-то функционал вообще работает только для активных подписчиков(типа шаблоны документов).
Знаю, т.к. разрабатывал надстройку я специально для ФД, видео записывал тоже я :)
Изменено: Дмитрий(The_Prist) Щербаков - 11.12.2019 08:21:27
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Может что-то подобное пригодится)
я не очень силён в структурировании информации, но было интересно
Изменено: frowzy - 11.12.2019 08:22:12
 
Вариант на Power Query.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Спасибо огромное!
сегодня гляну все :) Вы супер люди на супер сайте!
 
Цитата
PooHkrd написал:
Вариант на Power Query.
Открыл Ваш файл и нет исходных данных... и выдает ошибку. Подскажите, пожалуйста, там был только PQ или же были еще и макросы
 
Посмотрите
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=103619
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=90708
И зачем на Лист 1 объединенные ячейки для СЕ и Сумма.% в группировке ?
Изменено: Kuzmich - 11.12.2019 13:56:00
 
Цитата
ArgentumTiger_7 написал:
... и выдает ошибку
там два параметра надо изменить: путь к папке и название файла.
Страницы: 1
Наверх