Страницы: 1
RSS
Погрузка данных из другого листа
 
Добрый день, могу предположить что уже были такого рода вопросы, но я не смог найти.

Есть таблица с планом на год по мероприятиям, занимаемся организацией мероприятий. Есть листы
1) Реестр договоров
2) Месяцы

В реестре договоров менеджеры заполняют данные номер договора, сумма, себестоимость, месяц и дата мероприятия

Допустим есть месяц январь, в нем есть распределение по менеджерам, в диапазонах которых они заполняют свои данные и там уже автоматически идет просчет выполняемости плана, внесение предоплат, остаток по выплатам от заказчика и остатки по выплатам от подрядчика.

Выглядит это так:

Вопрос.

Как сделать так, что бы таблица автоматически подгружала из реестра данные с условиям фильтрации и заполняла последовательно ячейки в нужный лист и нужные поля с условиями, кто менеджер, какой месяц и подгружала данные номер договора, дата мероприятия, вид оплаты, сумма по договору себеска, доставка монтаж демонтаж? Это реально сделать?  
Изменено: aleks.soul - 05.01.2020 17:45:08
 
Добрый день.
Думаю реально. Если номера договоров не повторяются - то наверное можно даже используя ВПР() по месяцу и поиск позиции предыдущего договора, только с менеджерами непонятно. И какого там моржа? :)
Но зачем так усложнять всем жизнь - есть ведь фильтр, для любых задач достаточно одного листа реестра - когда кто-то захочет посмотреть например данные Петрова за июль - пусть выберет в фильтре Петрова и июль и смотрит.
 
Договора не повторяются,
Ну конкретно по вкладкам видны такие позиции как выполняемость плана, средняя моржа, остатки выплат от заказчиков и остатки оплат подрядчикам. Если смотреть это все по реестру, а там за год может быть 300 мероприятий, это каша  
 
Картинки по запросу "моржа"
 
Моржа=маржинальность

У каждого свои сокращения)
 
Так с какого тогда мОржа? Погуглите хоть википедию, не нужно коверкать русский язык, даже если Вы например с Украины.
Ну а по задаче - пока не дадите файл (как указано в правилах), можем говорить только о чём-то не по делу, по делу я уже всё сказал.
Изменено: Hugo - 05.01.2020 21:34:02
 
Спасибо за помощь, вопрос решен
Изменено: aleks.soul - 06.01.2020 04:16:20
Страницы: 1
Наверх