Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] функция замены
 
привет
помогите сделать замену значения
пример
в столбце с фильтр значения с200 надо вывести а2 с200=код1
в столбце с фильтр значения с400 надо вывести а2 с400=код2
и т.д.
 
тоесть какое значение выбрано фильтром выводит результат другое
какбы справочник
с200=код1
с400=код2
с500=код3

вывод только кода
 
Предложите название темы,  отражающее проблему.  Модераторы заменят
 
подстановка значения
 
Хрен редьки не слаще.
 
это вы про что
 
наверно нельзя так сделать в екселе
 
Цитата
fedsum написал:
это вы про что
Это я про два Ваших варианта названий темы: первый плохой, второй не лучше )
 
а ваши предложения
 
Моё предложение совпадает с предложением в #3: кто лучше Вас знает проблему? Вот Вы и предлагайте.
 
так я хоть чтото предложил
а у вас даже фантазии нету
 
Вот что удивляет, как с таким отношением почти до сотни сообщений на форуме дотянули.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
fedsum,
а ваша богатая фантазия не подсказывает вам, что никто не решит вашу задачу пока вы не напишете ее условия? пока не обьясните свою задачу так, чтобы хоть кто-то ее понял
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко,  Игорь, задача то понятна, но придумывать название и пример для нее, никто не желает, даже тот, кому решение нужно.
Изменено: БМВ - 29.12.2019 17:28:46
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
если я понимаю задачу, меня никогда не ломило сформулировать ее название, и если  решение требует не очень много времени - то и выложить решение
собственно, я для этого тут тусуюсь. как бы ни пафосно это звучало, но цель - это помощь людям. просто для тех, кто не в состоянии сформулировать свою задачу - не нужна помощь программиста, им нужна помощь специалиста совсем другого профиля или, скорее всего, и она не нужна
БМВ,
я знаю слово, которое довольно точно описывает поведение тех, кто понимает задачу, но не предлагает ни названия, ни решения, но слово это я не буду тут писать)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
vikttur, Юрий М, БМВ, Ігор Гончаренко,
Страницы: 1
Наверх