Страницы: 1
RSS
Преобразование в текст, Есть таблица, где используются промежуточные итоги, нужны вытянуть данные в текстовой файл
 
Добрый день всем, есть таблица (Банковская выписка).

Первая проблема: При создании "Промежуточного итога" у меня не получается что бы в итог он писал значения двух строк, вот пример (суммы сами нормально рассчитываются дебета и кредита):
Скрытый текст
Примечание:
Мне нужно что бы в столбце "Наименование организации" он прописывал еще и ИНН либо в столбце ИНН просто не обнулял значение. При нажатии на "+" (раскрытие списка), который появился напротив строки после создания промежуточного итога, ИНН в раскрытом списке отображается.

Вторая проблема, есть ли возможность, чтобы из экселя вытягивались данные в текстовой документ в виде текста или таблицы в ворд в таком шаблоне:

Выписка ООО "Рога и копыто" ИНН 111111 из ПАО "Сбербанк"

Операции по дебету:
Скрытый текст

Операции по кредиту:
Скрытый текст

Примечание:
В таблицу соответственно должно вставляться по убыванию сумм.


Всем спасибо за уделенное время, просто Банковских выписок полно, половина вообще в текстовом формате, по этому считать буду в ручную, а с таблицами полегче, надеюсь на Вашу помощь)))
Пример таблицы во вложении. На первом листе исходник, на втором с комментарием то, что получилось у меня
Изменено: Rahhit - 23.01.2020 10:41:02
 
RaHHiT,
Цитата
есть таблица (Банковская выписка).
Так и приведите эту таблицу в примере Excel
 
Название темы не отражает задачу. Предложите новое. Модераторы заменят
 
В первое сообщение прикрепил файл для примера.
А как это сделать, я про изменение темы и на какую поменять?
Изменено: Rahhit - 23.01.2020 10:45:15
 
Предложить в сообщении. На какое нзвание поменять? Чтобы по названию была понятна Ваша проблема
Страницы: 1
Наверх