Страницы: 1
RSS
Power Query Как Cохранить и не потерять написанный Код запроса, не нажимая кнопку закрыть и загрузить
 
Подскажите пожалуйста, что-то я не догоню, каким образом можно сохранить изменения в запросе не нажимая кнопку "закрыть и загрузить" из макрорекодера.
Это столько времени сжирает, я хочу обновлять данные только тогда когда мне это реально нужно, часто бывает нужно вернутья быстро в рабочую книгу и внести исправления либо в таблицу, либо посмотреть названия столбцов либо еще что-то и каждый раз при возвращении в фаил даже с небольшими изменениями приходится тратить уйму времени на то, чтобы все прогрузилось, это не удобно.

Есть ли какой-нибудь способ просто вернуться в фаил при этом не потеряв те изменения в коде, которые были сделаны, но без обновления таблиц?
Изменено: lostandleft - 11.03.2020 18:09:04
 
lostandleft, а в чем проблема нажать Esc или сюда?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd, Еще раз спасибо за участие, проблема в том, что смысла это действие не имеет, у меня все запросы выполняются НЕ В ФОНЕ, поэтому при нажатии на кнопку ESCAPE сначала выполняется обработка, до какого-то этапа, видимо до момента вывода обновлений на экран, а уже после этого обрывается. Кроме того, не однократно было , что фаил вылетает, и я могу потерять вообще все данные что были сделаны, если увлекаться этим ESC да и вообще, Не кошерно это, запускать обработку обновления, чтобы ее прервать.
 
В общем вчера пришло на сколько гениальное на столько и глупое решение, в конце делать умышленную ошибку, ставить Точку или запятую там где этого явно делать не нужно. Тогда код сохраняется, но обновиться не может, в силу возникшей ошибки.
Страницы: 1
Наверх