Страницы: 1
RSS
Печать выделенной области на определенной части листа
 
Приветствую, уважаемые форумчане!

Есть готовая таблица, которая распечатывается и подписывается. Чтобы вручную ее не заполнять, появилась идея вносить в электронный документ необходимые строки и снова отправлять на печать и так по кругу.

Но проблема в том, что в Excel не реализована функция, которая позволяет распечатать выделенный диапазон строк не сдвигая саму таблицу. То есть, мне нужно, чтобы таблица осталась на том же положении, в котором и была. Только напечатались нужны мне строки по выделению на определенном положении листа. Как можно решить эту проблему?

В примере у меня показана таблица. Выделенный диапазон необходимо распечатать, а все остальное отсечь, при этом, сохранив ее текущее положение на листе...

Помогите, пожалуйста, решить задачку...
 
Отвечать в своих темах - признак уважения к помогающим и форуму
 
Цитата
Dan93 написал:
Excel не реализована функция, которая позволяет распечатать выделенный диапазон строк не сдвигая саму таблицу
Ctrl+P/Напечатать активные листы->Напечатать выделенный фрагмент
Владимир
 
В данном случае, таблица сдвигается, а мне нужно, чтобы позиция у выделенных ячеек была на том же месте на котором и была - как показано во вложении (но этого я добился перекрасив все остальные ячейки в белый цвет)
 
Dan93, сообщение №2 видели?
 
Цитата
vikttur написал:
сообщение №2 видели?
Видел. Оно разве по теме?
 
По теме замечания модератора. Не беспокойтесь, мои сообщения из темы будут удалены. Можно было в личке, но могие личку не читают. Здесь быстрее достучаться.

В предыдущей своей теме ответить нет желания? От этого зависит дальнейшая помощь Вам. Мало у кого возникнет желание желание помогать, зная, что обратной связи не будет.
 
Спасибо. Замечания будут учтены
Страницы: 1
Наверх