Страницы: 1
RSS
Power Pivot настройка языка
 
Добрый день. Помогите перевести пивот с английского на русский. В настройках экселя русский выставлен как основной, в настройках експлорера так же стоит русский,  повер квери  на русском. А вот пивот почему на английском и ни где нет информации как выставить в нем русский язык.Благодарю за помощь.
 
так вроде как нельзя, русский-то
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
Цитата
Юра1987 написал:
В настройках экселя русский выставлен как основной, в настройках експлорера так же стоит русский,
Это все прекрасно. А что стоит в настройках самого РР?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd,  вопрос-то в этом и состоит, где искать настройки языка в PP - где они в PBI знаю, а в PP разве есть?
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
buchlotnik, так в том то и дело что не могу найти настройки на РР....Если знаете где подскажите. А то просто на работе РР на русском, а дома на английском. Вот и пытаюсь понять в чем причина.
Изменено: Юра1987 - 23.02.2020 23:29:33
 
не в менеджере модели, во вкладке PowerPivot кнопка "Настройки"
 
genosser, и? у вас там есть языковые настройки?
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
buchlotnik, ну да... 2013й пакет
Изменено: genosser - 24.02.2020 02:15:11 (уточняю версию офис)
 
лихо, в 365 нету  :cry:
Изменено: buchlotnik - 24.02.2020 02:22:44
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
buchlotnik, у меня и в О365 и в 2016 настройки выглядят одинаково с такой вот вкладкой:
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
А у меня в 2019 к сожалению нет такого.... Странно конечно.
 
Цитата
Юра1987 написал:
Странно конечно
Юра1987, ну нас таких как минимум двое  ;)
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
Ну вот собственно решил я данную проблему, скопировав с рабочего компа где пивот на русском папку ru (кидаю ссылку на архив этой папки https://yadi.sk/d/fJ1Wqu9nVpxlRQ) далее переходим по пути (C:\Program Files\Microsoft Office\root\Office16\ADDINS\PowerPivot Excel Add-in) и меняет эти папки (работает как для 2016, 2019 и 365) и будет русская версия скрин
 
Низкий поклон тебе умный человек!
Страницы: 1
Наверх