Страницы: 1
RSS
ВБА макрос для шетов, Здраствуите,мне нужно 2 ВБА макроса для шетов
 
Здраствуите,мне нужно 2 ВБА макроса для шетов
1.У меня 1 книга и 12 лстов.
Нужно взять даные с листов 1,3,6 и 7 со столбцов K и L ,Плюсовать их,и переместить в лист 12 в столбец K и L если совподает содержимое из ячеек столбца С и только даные до 31,12,2018 (Дата в столбец А.После перемешения  даные с листов 1,3,6 и 7 со столбцов K и L нужно удалить.
2.Перемешяем весь ряд из лист 12 В лист 1 в столбец Е должны быть даные со Столбца М из листа 12.Если М=0 тогда не перемешяем.После в лист 2 перемешяем из лист 1 итд.
Фаил тут
https://drive.google.com/file/d/1pFM18uHspzXDxXYfMEaAflmD-YVH5NK4/view?usp=sharing
Изменено: soldlp - 04.04.2020 15:22:22 (Фаил слишком большои)
 
шетов не держим

Ознакомьтесь с правилами форума. Предложите нормальное название темы. Модераторы заменят.
К первому сообщению прикрепите файл-пример
 
Цитата
vikttur написал:
шетов не держи
а
Цитата
soldlp написал:
лстов
?  :D
Изменено: БМВ - 04.04.2020 15:13:52
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Я знал, что ты добрый :)

И, кстати, где? Пойду букву искать
 
Банковких шетов
 
!! :)
Миша, а ты что подумал? И я тоже :)
 
soldlp, если Русский для вас не родной или трудно на нем писать, то как минимум предупредите.  Ну и пример файла обязателен, иначе вместо помощи получите только упреки и насмешки.

Вить, я там не тому присвоил цитату  , исправил.
Изменено: БМВ - 04.04.2020 15:15:13
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Не роднои язык,не могу прикрепить фаил слишком большои
 
Цитата
soldlp написал:
фаил слишком большои
значит надо подготовить его уменьшенную копию.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
https://drive.google.com/file/d/1pFM18uHspzXDxXYfMEaAflmD-YVH5NK4/view?usp=sharing
 
Цитата
БМВ написал:
значит надо подготовить его уменьшенную копию.
Поставил сылку на фаил
 
а подготовить урезанный пример - ручки болят? вера не позволяет?
или, возможно, ответ на вопрос не так уже и интересен, чтобы тратить на подготовку файла свое драгоценное время, у остальных-то оно дармовое, пусть угадывают ответ
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Я первыи раз на форуме,и не знаю всех правил,извените за прозибу помочь
 
Правила здесь, прошу ознакомиться
 
в самом факте просьбы помочь ничего предосудительного нет и, собственно, извиняться не за что
просто в данном случае просьба помочь без файла лишена всякого смысла, потому что не возможно оказать помощь без файла данных. мой пост был об этом

как выяснилось, даже с наличием файла все не так просто:
1. "в книге 12 листов" (а их там 13)  для листов 1,3,6,7... лучше бы вы указали имена листов, потому что возникают сомнения это действительно листы 1, 3, 6, 7-й или это листы 1,3,6,7-2019
2. и по вашему рассказу, как суммировать данные колонок К и L тоже есть сомнения, а в части "переместить их на лист 12" (тоже не плохо бы имя листа) и потому что хоть на 12-м по счету, хоть на листе 12-2019 уже есть данные? что с ними делать? точнее, куда поместить те суммы, что собраны?
Изменено: Ігор Гончаренко - 04.04.2020 16:04:29
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх