Страницы: 1
RSS
Макрос для автоматической рассылки файлов в экселе
 
Добрый день,

Есть макрос, который в целом работает. Основная задача это разделить таблицу по определенному критерию и разослать полученные таблицы через приложение аутлук.

Но к сожалению при большом количестве файлов макрос начинает их отправлять избирательно. Сначала пытался отследить логику, возмможно файл слишком большой в каком-то случае, но нет. Бывает, что может не отправиться маленький файл, а огромный уйдет без проблем. При этом все файлы изготавливаются корректно, сохраненяются в папку. Не срабатывает именно отправка в аутлуке. Никакю ошибку ни макрос, ни аутлук не сигнализируют.

В чем может быть проблема? Может быть стоит попробовать какой-то другой формат или же срабатывает какая-то блокировка в аутлуке при массовой рассылке однотипных писем?

Всем спасибо за совет.
 
Я бы для начала попробовал какой-то другой макрос. Затем уже какой-то другой формат, другой аутлук...
 
igor227, а в "Приемы" заглядывали? Может там найдётся нужный вариант?
 
Тут, вообще не понятно, какой макрос используется, это гадание на кофейной гуще. Что то типа "У меня почему то запрос SQL выдает не те значения, которые мне нужны, подскажите в чем дело?" а что за запрос догадайтесь сами.  8-0
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
Страницы: 1
Наверх