Страницы: 1
RSS
Расчет процентов по кредитной линии, Вопросы по эксель
 
Здравствуйте уважаемые камрады и камрадессы!
Нужна помощь в составлении кредитного калькулятора по договору кредитной линии с выдачей денежных средств как одним так и несколькими траншами, с возможностью гашения ОД и % как единовременно в конце срока договора так и с возможностью досрочного погашения на любую дату. Не могу нигде найти такую информацию(
Дано:
одно ю/л(кредитор) выдает несколькими траншами как в одном месяце так и в разных месяцах заем другому ю/л(заемщик).
заемщик может вернуть ОД и % как досрочно на дату какая ему нравится так и на дату окончания договора кредитной линии.
Есть у меня 2 калькулятора,один под ануитентые платежи,второй под дифференцированные платежи. Никак не могу понять как адаптировать их под кредитную линию?
Может кто-нибудь помочь?
Поиском прошелся по форуму,нашел одну подобную тему,но она не совсем подходит под выше озвученные условия...
Заранее спасибо за помощь!
 
Видимо вам сюда
 
Думаете ни у кого не будет подобного файла?  
 
подобного чему?  вы ведь не прикрепили пример.
 
Подобного моим условиям, с теми или иными вариантами.
Я скачал калькулятор с подобной ситуацией,но на мой взгляд он не корректно рассчитывает как в столбце К (сальдо(отмечено зеленым)), так и в столбцах G,H,I.
И возникает вопрос как его адаптировать под мои условия?
Прикрепляю калькулятор сюда,но не знаю, пропустит ли система файл?
 
Второй раз уже прикреплял файл,но движок форума не пропускает его(
 
а если выкладывать не все данные, что вы собрали за свою жизнь, а только то, что касается задачи? может такой файл пройдет?
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Я и прикреплял один файл в эксель. Но его не пропускает движок сайта.
 
Александр Григоренко, Вы просите готовый результат, на который люди могли потратить часы своего времени.
Если на просторах интернета Вы не нашли нужный вариант, значит по индивидуальному заказу Вам сюда
Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали.
Страницы: 1
Наверх