Страницы: 1
RSS
Как убрать сообщение: "could not load an object because it is not available on this machine" ?
 
Здравствуйте.
У меня при запуске большого файла .xlsb - появляется сообщение с title: Microsoft Forms - и с надписью: "could not load an object because it is not available on this machine"

Как сделать так, чтобы это сообщение не появлялось ?
Изменено: Красноглазый Пиркаф - 24.05.2020 18:45:51
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.
Вальтер Скотт
 
не открывайте этот файл
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Здесь почитайте
 
Андрей_26, так мне-то что делать ?
В указанной ссылке человек пишет про какой-то календарь, а у меня никакого календаря нет.
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.
Вальтер Скотт
 
Доброе время суток
Цитата
Красноглазый Пиркаф написал:
а у меня никакого календаря нет.
Чтобы гарантировано не было - поудаляйте в редакторе VBA все UserFroms, модули, модули классов. Удалите любой код из модулей рабочих листов и книги. Будет вам тишина и покой.
 
Андрей VG, нет - это как-то неправильно.
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.
Вальтер Скотт
 
сделайте правильно - не открывайте этой файл - избавитесь от неприятного вам сообщения
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Красноглазый Пиркаф, это Ваш файл или чужой?
Страницы: 1
Наверх