Страницы: 1
RSS
Отфильтровать строки по id на отдельный лист
 
Здравствуйте.
Есть таблица с набором данных. Подскажите или помогите реализовать возможность отфильтровать строки по id на отдельный лист, что бы на основании отфильтрованных данных строился график и производились вычисления. И по возможности кнопку перехода на следующий ID. Что бы можно было листать как карточки.
Постарался отразить все в примере.
 
Доброе время суток.
Вариант. Для исследования и изучения сохранить файл в папку c:\path
Изменено: Андрей VG - 30.06.2020 18:18:04
 
Спасибо как всегда круто.
Только через какие-то новые для меня способы ))
А можно реализовать кнопочку следующий ID? Чтобы в списке не ковырятся.
 
Цитата
kolyaya написал:
какие-то новые для меня способы
Ну, как сказать? Приблизительно такая техническая реализация появилась в Excel 2000, если не ошибаюсь, а Microsoft Query был уже в Excel 95. SQL же появился в 1974 году :)
Цитата
kolyaya написал:
А можно реализовать кнопочку следующий ID?
Поясните, пожалуйста, что означает эта фраза? Спросим толковый словарь
Цитата
МО́ЖНО, безл. в знач. сказ.

1. с неопр. Есть условия, возможности для осуществления чего-л. [Ольга:] Сегодня тепло, можно окна держать настежь. Чехов, Три сестры. В молочной топилась железная печка, и можно было согреться. Катаев, Отче наш.

2. Разрешается, позволительно. [Ирина:] Нет, пожалуйста, уходите, Василий Васильич. Сюда нельзя. [Соленый:] Почему же это барону можно, а мне нельзя? Чехов, Три сестры. Иван Матвеевич потянул на себя дверь директорского кабинета, она подалась. — К вам можно? — Войдите. Игишев, Шахтеры.
Какой из двух этих единственных смыслов слова можно вы хотели донести?
 
Я со знаком вопроса использовал данное слово, как вопрос со смыслом: Возможно ли? Можете ли вы?
Помогите пожалуйста. :)
 
Цитата
kolyaya написал:
Возможно ли?
Да
Цитата
kolyaya написал:
Можете ли вы?
Да
Цитата
kolyaya написал:
Помогите пожалуйста
Я уже помог.
Цитата
kolyaya написал:
И по возможности кнопку перехода на следующий ID
То есть не обязательно. Подождите, возможно у кого-то оно будет желание сделать с кнопочкой. Основной функционал уже есть.
Изменено: Андрей VG - 30.06.2020 20:46:02
Страницы: 1
Наверх