Страницы: Пред. 1 2
RSS
Power Query - выделение в таблицах отключено, так как страница использует режим совместимости Internet Explorer
 
Цитата
jeyhun написал:
Я прикрепил скриншот, где видно, что нет sharepoint
А вариант "Из других источников" рассматривали?
Или вам надо чтоб sharepoint был во вкладке "Из файла" ?
 
Михаил Л,
ТС хочет вот этого,

но как это активировать я без понятия, у меня оно изначально было.
Если вы про этот коннектор,

то он по идее для локального шэрпоинта должен работать, а не для облака на вандрайве.
Изменено: PooHkrd - 07.07.2020 14:24:29
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Цитата
PooHkrd написал:
он по идее для локального шэрпоинта должен работать, а не для облака на вандрайве
А у меня в Excel2016 только этот. Online нет
 
По сути я хочу получить данные из папки, которая находится в onedrive. Тот пример, который мне скинули выше, где Николай объясняет, как получить эти данные для папки в бизнес аккаунте onedrive. И в примере он использовал shairepoint, которого у меня нет в excel. Несколько дней гуглю, но никак не могу найти решение. вот решил уже тут попросить помощи. из других источников тоже смотрел, там shairepoint тоже нет.
 
jeyhun, а по моей второй ссылке Андрей VG показывал как можно облако подключить в качестве сетевого диска, и работать с файлами как на локалке. Так не выходит?
Изменено: PooHkrd - 07.07.2020 14:54:36
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Вроде бы сделал, но у меня почему то подключился персональный аккаунт. Как все сложно в учетных записях microsoft. Я уже тут с этими записями запутался.
Так, о чем я?!))
я сделал как советовал  Андрей VG, все получилось, но подсоединился в свой персональный аккаунт. У  меня почему то в одной почте персональный и бизнес аккаунты. Извините, если я вас запутал, так как сам в таком состоянии. Мне всего лишь нужно получить данные из папки из облако. А тут столько телодвижений))
 
По поводу ваших учеток это наверное уже к вашему админу и саппорту. Тут я вряд ли чем помогу.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Спасибо вам за помощь.
если вдруг найдёте решение, как активировать sharepoint в excel, буду очень признателен
Страницы: Пред. 1 2
Наверх