Страницы: 1
RSS
Скопировать макрос на нижние строки
 
Здравствуйте ребята. Мне нужно было через условное форматирование покрасить ячейки. Но покрасить нужно не вес диапазон ячеек а отдельно выделенные.
Кажется стандартными средствами это сделать не возможно, потому что условное форматирование не поддерживает относительных ссылок.
Решил сделать это через макрос, но скопировать макрос не смог. Скажите как можно скопировать макрос на нижние строки до пустых ячеек?
Спасибо!
 
Нужно было условное форматирование, но просите макрос. Макрос нельзя копировать по строкам листа, он в редакторе VBA
Сформулируйте задачу, которую хотите рашить
 
Цитата
vikttur написал:
Нужно было условное форматирование, но просите макрос. Макрос нельзя копировать по строкам листа, он в редакторе VBAСформулируйте задачу, которую хотите рашить
Я хотел донести что я хочу сделать.Про условное форматирование гуглил как можно сделать, но ничего не нашел.
По макросу здесь походу сделали, но я не смог разобраться https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=36039


Точнее не скопировать макрос а применить
Изменено: globator - 22.07.2020 13:48:24
 
Цитата
globator написал:
Я хотел донести что я хочу сделать.
У вас это плохо получается.
1) Предложите нормальное название темы. Модераторы заменят тот бред который вы написали.
2) Опишите максимально подробно вашу задачу и желаемый результат. Желательно пример как есть и как надо чтобы было в итоге.
Страницы: 1
Наверх