Страницы: 1
RSS
Выделить ячейку (одну из двух), значение которой больше
 
Сравнить числа в 2 разных ячейках (A1 и A10)  и с помощью условного форматирования выделить ячейку, где значение больше? ( ГУГЛ ТАБЛИЦЫ)
 
Код
=RC=макс(R1C1;R10C1)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, условие не работает, или я не совсем понимаю как его записать нужно
 
Доброе время суток
Цитата
Вера написал:
я не совсем понимаю как его записать нужно
Тут одна проблема - Игорь не может протестировать свою формулу, так как нет никакого примера, на котором можно было бы проверить правильно или нет работает формула, поэтому предоставил её As Is.
 
anvg, нужно в гугл таблице настроить условное форматирование ячейки  A10 так, чтобы сравнить значение в этой ячейке со значением в ячейке A1 (ячейка A1 со значением 33067 и A10 со значением 36555) и цветом выделить: зеленый, если значение A10>A1 и красным, если A10<A1  
Изменено: Вера - 15.07.2020 17:42:09
 
Цитата
Вера написал:
нужно в гугл таблице
А у нас форум по EXCEL.   И не нужно начинать старую песню о том, что это почти одно и то же.
 
Юрий М, Я думала что Excel в гугле тоже самое, что и Excel.
Прошу прощения, значит мой вопрос не для вашего форума
 
Цитата
anvg написал:
Тут одна проблема - Игорь не может протестировать свою формулу
 
Вера, на форуме по Excel надо показывать пример в Excel. Потом готовое решение перенести в  свою таблицу
 
см. вложение
Изменено: Ігор Гончаренко - 15.07.2020 22:40:18
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
vikttur, учту в будущем
 
doober, спасибо, все отлично работает!!!
Страницы: 1
Наверх