Страницы: 1
RSS
В еженедельном отчете нужно фильтровать таблицы в одном листе по дате
 
Есть еженедельный отчет с 5-ью таблицами на одном листе. Как сделать так, чтобы при выборе недели менялись значения в этих 5-ти таблицах.
Если выбрана неделя которая еще не наступила то значения в таблицах пустые. Если предыдущая то отобразятся значения которые были проставлены в ту неделю
Изменено: test test - 12.08.2020 12:37:51
 
test test, а где данные этих недель? у вас 5 табилц пустых...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Там по сути неважно какие данные, вопрос немного в другом
 
test test, а ну ок) в другом так в другом
Цитата
чтобы при выборе недели менялись значения в этих 5-ти таблицах.
сейчас тогда победители битвы экстрасенсов подойдут)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Упростил до 3-х таблиц  и заполнил значениями
 
у вас же спросили, где исходные данные для отчетов?
посмотрите файл, может пригодится.
и вообще, наименование темы не соответствует задаче: при чем тут фильтр?
 
Исправил
 
test test,в отдельно листе покажите желаемый результат
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Так я же поэтому и пишу сюда, идея в том чтобы менять дату в одной ячейке и в зависимости от даты меняются значения в таблицах. Представьте, что вам нужно каждую неделю составлять отчет, таблицы те же, только данные каждую неделю разные, вопрос в том, как сделать так чтобы не нужно было каждую неделю копировать таблицы и вставлять их вниз в листе (вариант стирать значения в старой таблице и менять дату не подойдет поскольку эти данные должны быть сохранены).
 
ну так ведите исходные данные со всеми нужными реквизитами, в том числе и неделей в одном месте весь массив. а отчеты генерируйте в нужном месте в нужном формате путем выборки из исходника. я пример показал в #7.
 
Пример очень близок к истине, осталось разобраться с формулами, которые вы использовали))
 
можно не по номеру недели, а по интервалу дат, например.
 
Но хотелось бы не в исходнике заполнять все, а в отчете, поменял неделю на новую значение затерлись, заполнил ее - значения сохранились, через неделю новая таблица или же можно к значениям старой вернуться. или это я уже из области фантастики?)) Что-то в духе заполняю отчет в листе "отчет", он падает в исходник, а из исходника отображается на другом листе таблица с отчетами за разные недели
Страницы: 1
Наверх